«Я принесу тебе коктейль, подожди тут»: советы для женщин, когда от знакомства на отдыхе лучше отказаться

0
0

О курортных романах сказано немало. В последнее время многие девушки намеренно едут в отпуск, желая завязать новые романтические отношения. В этом нет ничего плохого, но итог таких отношений не всегда оказывается радостным.

Давайте рассмотрим, что не нужно делать на курорте, чтобы не испортить отдых и не страдать в будущем из-за своей неосмотрительности.

Курортный роман для женщины

Когда женщина на курорте встречает мужчину, она может по-настоящему в него влюбиться. Она всерьез полагает, что встреча под солнцем может стать судьбоносной и доведет ее до ЗАГСа.

Мужчина делает все, чтобы казаться идеальным. Конечно, женщина может не заметить его недостатки, потому что времени, которое она проведет на курорте, будет недостаточно, чтобы хорошо узнать незнакомого человека.

Курортная обстановка расслабляет, солнце ярко светит, нет домашних забот и переживаний, связанных с работой. Все это способствует завязыванию романтических отношений. Девушка окунается в них с головой, не думая о последствиях. Когда приходит время расставаться, то она понимает, что влюбилась. Ее новый ухажер намекает на продолжение отношений, но вернувшись домой даже не звонит новой подруге. А она часами смотрит на телефон, ожидая его звонка и мечтая о заветном колечке.

Курортный роман для мужчины

Мужчины к романтическому увлечению на отдыхе относятся по-другому. Для них это чаще возможность легкого флирта, который улучшит ощущения, связанные с отдыхом, но ни к чему не обязывает. Мужчина будет говорить женщине комплименты и одаривать ее цветами, чтобы она согласилась на большее, чем поцелуи и прогулки под луной. Когда он получает желаемое, то впечатления от нового знакомства остаются у него противоречивые. Он уверен, что его новая подруга тоже хочет хорошо отдохнуть. Он полагает, что ей, как и ему, не нужны проблемы. Если женщина после интима начинает то-то требовать от мужчины, это его очень расстраивает.

Чтобы не испортить впечатления от отдыха и новых отношений, отправляясь на курорт, прислушивайтесь к советам специалистов. Психолог Базил Милевски дает несколько полезных рекомендаций.

Когда нужно быть внимательнее

Новый знакомый может оказаться не таким приятным и порядочным человеком, каким он кажется. Женщине стоит быть внимательной, если новоиспеченный друг говорит: "Я принесу тебе коктейль, а ты подожди тут". Из вышесказанного понятно, что большинство мужчин от курортного романа ждут только интима. Поэтому непорядочный человек может легко что-то всыпать в напиток, чтобы одурманить женщину.

Если новый друг постоянно с кем-то переписывается и отходит в сторонку, чтобы ответить на звонки, будьте начеку. Возможно, он женат или у него есть девушка. Лучше сразу спросить его об этом, если он не хочет говорить в вашем присутствии.

Когда новый знакомый предлагает вам заглянуть к нему в номер на чашечку кофе, также будьте внимательны. Его намерения могут быть нехорошими. Дело в том, что большинство непорядочных мужчин именно таким способом заманивают доверчивых девушек. Заканчивается это порой плачевно. Поэтому подумайте о своей безопасности, прежде чем соглашаться на предложение малознакомого человека.

Как вести себя на отдыхе

Если вы познакомились с молодым человеком на курорте и хотите продолжить отношения с ним, то запомните несколько простых правил:

1. Не соглашайтесь быстро на секс. Многие девушки боятся, что парень не захочет продолжать отношения, если отказать ему в интимной близости. Девушка и сама может желать секса с мужчиной. Но лучше повременить с этим. Если после первого отказа в интимной близости молодой человек не хочет вас больше видеть, то лучше не продолжать с ним отношения.

2. Чтобы вас быстро не склонили к интиму, назначайте романтические свидания с вашим новым другом в людных местах. Это могут быть рестораны, кафе, дискотеки, парки. Интимная обстановка или места, где вы находитесь наедине, могут стать следствием необдуманных поступков, о которых вы впоследствии будете жалеть.

3. Если вы отправляетесь на курорт в надежде завязать новое знакомство, то не стройте надежд на его счастливое продолжение. Вы должны быть готовы к тому, что ваши отношения будут приятной частью отдыха, после чего вы дружелюбно расстанетесь. Никто не должен ничего требовать взамен. При таком настрое вы получите от отдыха только удовольствие.

Новые отношения взамен старых

Если вы состоите в официальных отношениях, то, заводя курортный роман, хорошо подумайте, нужен ли он вам. Мимолетные отношения - это всего лишь каприз, интересное приключение, развлечение. Но вы можете навсегда потерять любимого человека, с которым уже узаконили отношения.

Если вы решились на интим с новым другом, не забывайте про безопасность. Помните, что число венерических заболеваний не уменьшается, а с каждым годом растет. Кроме того, вы рискуете привезти из отпуска подарок в виде будущего малыша.

Наслаждайтесь отдыхом и романтическими отношениями, но не забывайте вовремя снять розовые очки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание