В зимнем парке, на школьной дискотеке и за супермаркетом: самые «романтические» места для первого поцелуя

0
0

Первая любовь – незабываемое чувство. Волнительное, трогательное, вызывающее дрожь. Знакомство, общение, свидания… А какими бывают первые поцелуи? Как правило, неловкими и не очень романтичными. И происходит это обычно в не самых подходящих местах.

В зимнем парке

Идти, держась за ручки, на свидании по парку холодным зимним вечером, перед тем как поцеловаться на фоне мерцающих огней Нью-Йорка, несомненно, романтично. К сожалению, вы выросли не в Штатах, а это значит, что ваш первый поцелуй может пройти в продуваемом ветрами заброшенном сквере, почти столь же ужасном, как и сам поцелуй.

На автостоянке

Нередко пары останавливаются на парковках по каким-либо причинам. На фоне множества различных автомобилей первый поцелуй смотрится совершенно неромантично. Однако некоторые пары и мест других найти не могут.

На школьной дискотеке

Существует немало фильмов с сюжетами о школьных дискотеках. Все, что там показывают, – ложь. Это не яркие мероприятия с лазерными шоу и зеркальными шарами. Поцелуй произойдет в школьном вестибюле или актовом зале, где обычно проходят собрания.

Задние сиденья кинотеатра

Это темное, уединенное место может показаться идеальным для первого поцелуя, но чувство это ложное. Вспомните, например, как вы неверно оценили ситуацию, аккуратно склонившись для поцелуя, но в итоге задели ухо партнера, потому что он внимательно смотрел интересный фильм. Ваше свидание уже испорчено. Это может беспокоить человека на протяжении многих лет.

За супермаркетом

Погрузочная площадка за супермаркетом – одно из самых странных мест для первого поцелуя, но если вы являетесь подростком, у которого нет первого опыта, то можете позволить себе быть неразборчивым. Даже сейчас звук тягача, подъезжающего, чтобы выгрузить поддоны с продуктами, возвращает вас в тот волшебный миг. К сожалению, за парой влюбленных может наблюдать водитель, что нарушает романтическую атмосферу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание