Неприятных разговоров они не избегают: как отличить "мальчика" от настоящего мужчины

0
0

Каждой девушке хочется, чтобы рядом с ней находился настоящий мужчина. Однако случается так, что партнер оказывается по сути "мальчиком", то есть человеком, не готовым к серьезным отношениям. И в этом случае возраст не имеет никакого значения, поскольку "мальчиками" могут оставаться и довольно взрослые мужчины. Вот какие признаки на это указывают.

Мужчины не избегают неприятных разговоров

Ни в одних, даже идеальных отношениях не бывает того, чтобы на сто процентов исключить проблемы. Однако все парни относятся к ним по-разному. Например, "мальчик" не станет затрагивать темы, которые считает сложными. А вот настоящий мужчина всегда скажет прямо и честно, что его тревожит или просто интересует.

"Мальчики" предпочитают легкие отношения

Парни, которые планируют только знакомиться и любят это делать с завидной регулярностью, не могут претендовать на статус взрослого мужчины. Представитель сильного пола готов вкладывать свое время и энергию в достойную женщину. Для него существует не только любовь, но и ответственность, серьезность и уважительное отношение.

Разница в комплиментах

Чаще всего "мальчики" делают девушкам комплименты для того, чтобы соблазнить. Мужчины же предпочитают говорить добрые слова для того, чтобы женщина знала себе цену, гордилась своими преимуществами и чувствовала себя уверенной в собственных силах.

"Мальчики" живут сегодняшнем днем, мужчины думают о будущем

Как уже было сказано, настоящий мужчина относится к отношениям с женщиной предельно серьезно. Он не ставит перед собой цель просто провести весело время. ему нужна долгосрочная перспектива. Поэтому он будет постоянно работать над тем, чтобы обеспечить себе и своим близким достойное будущее.

Мальчик в этом случае проявляет себя как пассивный человек. Он не строит планов и не хочет работать, ему нравится весело проводить время сегодня, а завтра он что-то придумает. У него ведь нет никаких обязательств по отношению к тем, кто находится рядом.

"Мальчики" боятся сильных женщин

Они считают, что сильные женщины очень быстро смогут начать ими управлять или выведут на чистую воду. Глупой девушке можно много нафантазировать и наобещать, с сильной дамой ничего этого не получится. Она сразу сможет определить ложь, инфантильность и желание парня манипулировать.

Настоящему мужчине намного приятнее общаться с сильной женщиной, поскольку с ней можно вести себя на равных. Как минимум дама должна иметь чувство собственного достоинства, чтобы ее можно было за это уважать.

Мужчины никогда не дают пустых обещаний

"Мальчики" могут пообещать все, что угодно, ради своей выгоды. Еще они могут это сделать из хвастовства, при этом не оценивая свои силы объективно. Мужчины никогда не станут бросать слова на ветер, тем более давать обещания, которые не смогут выполнить.

У "мальчиков" и мужчин разная расстановка приоритетов

"Мальчики" могут расставить приоритеты в пользу своих друзей, материальных благ, свободы, комфортной жизни. Мужчины никогда не поставят во главу угла ничего и никого другого, кроме вас. Именно вы будете тем человеком, вокруг которого и будут построены все остальные планы. Вы для него – это центр всей Вселенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание