Невеста отказалась звать на свадьбу парня своей свидетельницы: результат

0
0

Женитьба – это важное событие в жизни каждого человека. На свадьбу приглашают родных, близких, друзей. Что делать подруге невесты, если на свадебную церемонию ее пригласили, а ее жениха забыли? Разве можно так поступать? Героиня нашей статьи не могла поверить, что ее лучшая подруга, выходя замуж, не пригласила на торжественную церемонию ее молодого человека.

Рассказ девушки, которая отказалась быть свидетельницей

Героиня нашей статьи прожила со своим женихом 10 лет. Это уже даже не жених, а гражданский муж. Пара ждет ребенка. Лучшая подруга нашей героини недавно обручилась. Скоро состоится ее свадьба. Она настаивает на том, чтобы парня нашей героини на торжестве не было, потому что считает, что его отношения этой пары не продлятся долго. Но они уже 10 лет вместе!

Героиня нашей статьи говорит: «Я встречаюсь со своим женихом 10 лет. Сейчас мы ждем ребенка. Когда наш малыш родится, мы уже будем женаты. Моя лучшая подруга выходит замуж через месяц. Она со своим женихом знакома всего год. Когда они обручились, она попросила меня быть ее свидетельницей. Затем она начала рассказывать мне о том, что планирует устроить грандиозный праздник с двумя сотнями гостей. Естественно, я предполагала, что моего жениха тоже пригласят, ведь подруга знает его уже 10 лет. Большинство наших друзей женаты, поэтому их супруги автоматически получают приглашение».

Но ожидания не оправдались. Девушка продолжила: «Я рассказала невесте о костюме, который купил мой жених специально для ее торжества. Она сказала мне, что он не приглашен. Я сказала, что он уже практически мой муж, ведь мы тоже подали заявление. Подруга ответила, что не пригласила его, потому что не считает наши отношения серьезными, если нам потребовалось так много времени, чтобы их узаконить. Я сказала, что она не может решать, серьезны наши отношения или нет. Также я сказала ей, что она ведет себя нелепо, предполагая, что мы можем расстаться из-за ее странных убеждений. Я отказываюсь от роли свидетельницы». Рассказ девушки эмоциональный, но искренний.

Заключение

Наша героиня опубликовала пост в социальных сетях, рассказав общественности об этой ситуации. Большинство пользователей подумали, что невеста была не права. Комментарии были оставлены очень интересные.

Один мужчина написал: «Это брайдзилла и ужасная подруга». Отметим, что в Америке транслируется реалити-сериал Bridezillas. Отсюда и взято это слово. В Сети можно такое определение слова "брайдзилла":

Это трудная невеста, закатывающая скандалы и требующая от своих подруг раболепного подчинения.

Настоящие друзья должны уважать и поддерживать друг друга, помогать друг другу во всем. Если невеста старается обидеть свою лучшую подругу, то о какой дружбе может идти речь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание