Диетический лайфхак: что съесть на завтрак для похудения

0
0

Если вы отчаянно боретесь с лишним весом, предлагаем вам ввести некоторые изменения в утреннее меню. Существует пять лучших продуктов, которые помогут вам похудеть в кратчайшие сроки. Сделайте один из них основой своего завтрака, и совсем скоро вы заметите ощутимые результаты.

Малина

Полезный завтрак с ягодами благодаря морозильным камерам можно есть не только летом. Одна порция малины включает в себя колоссальные 8 грамм клетчатки (почти столько же, сколько в тарелке фасоли). Посыпьте ягодами овсянку или дополните ими греческий йогурт. Чем больше чистой клетчатки вы потребляете, тем выше ваши шансы на потерю веса.

Овсяная каша

Овсянка помогает похудеть благодаря растительным волокнам. Если вы тренируетесь в обед, овсяная каша - идеальный вариант для сжигания большего количества калорий. Научные исследования показали, что сложные углеводы помогают вам сжигать в качестве топлива не сахар, а подкожный жир.

Йогурт

По данным гарвардского научного исследования, йогурт без наполнителей входит в топ-5 продуктов жиросжигателей. Белок медленно усваивается в кишечнике, что надолго обеспечивает чувство сытости.

Арахисовое масло

Несмотря на высокую калорийность, орехи также входят в пятерку лучших продуктов, избавляющих нас от лишнего веса. Помимо здоровых жиров, которые являются хорошим источником медленной энергии, арахисовое масло насыщено растительными волокнами и белками. Старайтесь не есть более одной столовой ложки продукта за завтраком.

Яйцо

В одном крупном яйце содержится 6 грамм чистого белка и всего лишь 70 калорий. Согласно выводам ученых, люди, потребляющие на завтрак куриные яйца вместо булочек или круассанов, в среднем теряют в два раза больше жира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание