Из опыта частного детектива: основные признаки измены

0
0

Понять, что партнер обманул, всегда очень сложно. Чтобы поймать неверного мужа, многие женщины прибегают к услугам частных следователей. Однако сегодня это вовсе не обязательно. Бывший федеральный агент Мартин рассказал о том, как понять, что партнер предал вас. Об этом расскажут очевидные признаки.

Шаблонное поведение

Мартин, много лет занимавшийся делами о супружеской неверности, говорит о том, что все обманщики ведут себя совершенно одинаково. Именно поэтому их так легко вычислить.

Собрав воедино весь свой опыт, бывший федеральный агент написал книгу, в которой он перечислил 20 наиболее важных подсказок, которые указывают на неверность супруга. Все они довольно очевидны, но простой обыватель не задумывается об этом до тех пор, пока отношения в семье не охладевают окончательно.

Важные признаки, которые расскажут о неверности супруга

К счастью, психология среднестатистического мужчины такова, что, заведя отношения на стороне, он просто не умеет этого скрывать. Точнее, он считает, что весьма успешно маскируется, но благодаря Мартину любая женщина с легкостью может вычислить изменщика. Итак, основные признаки, выдающие обманщика:

  1. Неожиданно возникающие частые командировки.
  2. Уход из дома значительно раньше или позже обычного времени.
  3. Чрезмерная сверхурочная работа.
  4. Чужой запах и следы косметики на одежде.
  5. Тайные счета (могут приходить по электронной почте).
  6. Неожиданный интерес к физическим тренировкам.
  7. Необъяснимые расходы.
  8. Игнорирование семейных праздников.
  9. Скрытые счета, кредитные карты.
  10. Участившиеся знаки внимания законной жене.
  11. Покупка подарков, не предназначенных для друзей/членов семьи.
  12. Очевидная, а порой и глупая ложь.
  13. Установка пароля на телефон/компьютер/планшет.
  14. Пропущенные звонки с неизвестного номера.
  15. Скрытые текстовые сообщения.
  16. Неожиданные предметы в машине или карманах, появлению которых нет логического объяснения (в то, что презервативы или какие-либо чужие вещи раздавали бесплатно на улице в качестве рекламной акции, верить не стоит).
  17. Изменение характера (если муж стал чересчур резким или, напротив, слишком кротким, стоит задуматься).
  18. Повышенный уход за собой (муж, в течение многих лет принимающий душ один раз в день, стал делать это значительно чаще? Повод для подозрений).
  19. Замкнутость в себе.
  20. Резкая смена имиджа (новый гардероб, одеколон, стрижка, покраска).

Время для паники

Обнаружив несколько этих признаков у своего благоверного, не стоит сразу бить в колокола. Вполне вероятно, что физические упражнения супругу прописал доктор, скрытые счета заведены для накопления на семейный отдых, а покраска шевелюры маскирует появившуюся седину.

Время для паники наступает лишь тогда, когда из 20 перечисленных признаков у мужа находится хотя бы 4. Если симптомов больше, то ситуация усугубляется.

Что делать

Как показывает практика, большинство мужчин предпочитают остаться в семье. Любовница - временная женщина, на которую жену меняют крайне редко. Поэтому не стоит сразу впадать в панику. Лучше подумать о том, как наладить ситуацию в семье и вернуть отношениям новизну и страсть.

Задумываться, почему супруг решился на измену, - занятие довольно бестолковое. Большинство мужчин сами не могут объяснить, отчего они завели интрижку на стороне, бормоча о своей полигамности.

Чтобы сохранить семью (если, конечно, это нужно), лучше не упоминать о своей осведомленности. Следует стать более внимательной к мужу, дабы он понял свою ошибку и никогда более ее не совершал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание