Нет времени на ваши жалобы: что делает муж, который притворяется, что любит жену

0
0

Каждая супружеская пара мечтает построить романтические отношения, в которых два человека любят друг друга. Когда женщина искренне любит своего мужчину, в большинстве случаев она ждет, что и он будет любить ее всем сердцем.

К сожалению, далеко не все представительницы прекрасного пола получают взаимность от партнера. Некоторые люди на самом деле лишь используют чувства своей второй половины, чтобы достичь определенных целей. То есть муж выглядит романтичным и любящим, но это всего лишь игра. Муж проявляет любовь и привязанность только тогда, когда чего-то хочет.

Как же распознать мужчину, который вовсе не испытывает трепетных чувств к своей второй половине, а лишь мастерски притворяется? Эксперты назвали 7 характеристик мужа, который на самом деле не любит свою жену.

Жена не в приоритете

Если ваш муж искренне любит вас, он постарается найти время, чтобы поделиться новостями или провести время вместе. Независимо от того, насколько он загружен на работе, мужчина найдет время, чтобы уделить своей второй половине внимание.

Вам нужно быть осторожной, если ваш муж верен своим друзьям, но никогда не проводит с вами свободное время. Кажется, что он наслаждается своей жизнью и времяпрепровождением с товарищами, но вот с вами он не спешит делить интересы.

Не ценит подарки

Многие женщины время от времени дарят своим вторым половинам милые безделушки. Мужчины, которые действительно любят своих жен, поблагодарят за милый жест и одарят свою половину приятными эмоциями. Они счастливы получать от своих жен подобные знаки внимания.

Если муж никак не реагирует на подарок или проявляет негативизм, стоит задуматься.

Не спешит звонить

Независимо от того, насколько мужчина загружен на работе, искренне любящий вас муж обязательно найдет время, чтобы сообщить вам новости. Муж, который лишь притворяется ласковым и внимательным, обычно звонит супруге только в том случае, когда ему что-то надо.

Он будет использовать свой плотный график как предлог лишний раз не звонить в течение дня.

Слишком требователен ко многим вещам

Партнер, который притворяется, что любит женщину, обычно требует многого, но никогда ничего не дает взамен. Жена обременена выполнением многочисленных просьб мужа, в то время как он удовлетворяет собственные потребности: общается с друзьями или занимается любимым хобби.

Он игнорирует ваши жалобы

Если ваш муж очень занят, у него может не быть времени выслушивать ваши жалобы. Однако в свободное время он обязательно поинтересуется, что случилось и что стало причиной испорченного настроения.

Однако, если за ужином мужчина не спрашивает, как прошел ваш день, и выглядит равнодушным, стоит задуматься. Возможно, что он и вовсе забудет о ваших жалобах и начнет рассказывать о своих делах и переживаниях.

Часто лжет и нарушает данные обещания

Супруг, который лишь делает вид, что любит свою жену, часто лжет и нарушает обещания. Он легко говорит сладкие слова или обещает сделать свою вторую половину счастливой. Однако на самом деле он делает все с точностью до наоборот.

Делает вид, что успокаивает супругу

Любящие мужья обычно проявляют сочувствие, когда их жены грустят или сталкиваются с проблемами, пусть и незначительными, по их мнению. Мужчины, которые используют притворство в качестве инструмента, лишь делают вид, что сочувствуют. На самом деле они таким образом пытаются манипулировать своей второй половиной.

Мужчину, искренне любящего свою женщину, распознать не так уж и сложно. Если вы заметили в поведении супруга странности, не стоит их игнорировать. Возможно, вы настолько ослеплены своим партнером, что закрываете глаза на многие вещи, например на то, что муж перестал радоваться вашим подаркам, или на то, что внезапные звонки от второй половины уже давно прекратились. Попытайтесь поговорить с супругом, чтобы выяснить отношения и узнать, все ли в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание