Ей не нужно выглядеть на 20: что ждут мужчины за 50, знакомясь со сверстниками

0
0

Все больше одиноких пожилых людей мечтают найти себе спутника жизни. Преимущество свиданий людей за 50 состоит в том, что многие уже имеют достаточно опыта и предпочитают общаться со своими сверстниками. Это относится к представителям обоих полов. Вот на что обращают внимание мужчины при знакомствах с женщинами своего возраста.

Не гонитесь за молодостью

Женщинам среднего и старшего возраста рекомендуется не стараться казаться молодыми. Можете быть уверены в том, что мужчины, идя на свидание или знакомясь именно с вами, не хотят видеть девушку двадцати лет. Поэтому вам нет никакого смысла чрезмерно молодиться. Не старайтесь выглядеть очень молодо, тем более что это редко кому удается. Сделайте так, чтобы мужчина смог разглядеть и почувствовать в вас что-то оригинальное и особенное, что называется изюминкой или шармом.

Придерживайтесь ЗОЖ

Никто не спорит с тем, что с возрастом все сложнее становится следить за своей фигурой. Вы можете быть немного полнее или худее, чем вам бы хотелось. Однако, если вы будете правильно питаться, а также умеренно заниматься спортом, без сомнений, ваша форма будет намного лучше, чем у сверстниц, которые за собой не следят. Ухоженную и любящую себя женщину видно сразу, поэтому старайтесь во всем соблюдать умеренность и заботиться о своем здоровье.

Чаще улыбайтесь

Когда женщина улыбается и демонстрирует именно искреннюю, а не дежурную натянутую улыбку, она автоматически становится привлекательной. Вы будете настолько прекрасны, что мужчина даже не вспомнит о том, сколько вам лет. А если и вспомнит, то сделает это в виде комплимента (который либо озвучит, либо сделает вывод для себя). Поэтому дарите своему потенциальному партнеру больше тепла и улыбок, это поможет ему увидеть и понять, что вы действительно рады встрече и знакомству именно с ним.

Заставьте партнера почувствовать себя мужчиной

Не нужно демонстрировать свою независимость и бояться показаться слабой. Можете не сомневаться в том, что мужчины с удовольствием хотят помочь и поухаживать за дамой, чтобы снова почувствовать себя представителем сильного пола с большой буквы. В этом случае они забывают о возрасте и начинают делать все возможное для вашего комфорта. Заметьте, все это они делают с искренним удовольствием.

Ведите себя честно и не надевайте масок

Не стоит демонстрировать то, чего нет, и стараться показаться не той, какой вы являетесь на самом деле. Очень неприятно смотреть, когда дама ведет себя неестественно. Это выглядит крайне наигранно, причем исполнительнице роли никогда не поверил бы Станиславский. Поэтому ведите себя спокойно, избегайте пафоса, чрезмерной кокетливости, демонстрации инфантильности, которая выглядит нелепо для женщины пожилого возраста. Попытки соответствовать шаблону и стандартам следует оставить в далеком прошлом, где сегодня место стереотипам. Только ваше собственное «я», оригинальность и уникальность могут привлечь мужчину.

Не говорите о негативном прошлом

Вообще не поднимайте тему прошлого, если разговор сам по себе не приведет к этой теме. А если она будет затронута, не нужно жаловаться, рассказывать что-то негативное о своем партнере, детях и пр. Наверняка свой багаж есть не только у вас, но и у вашего нового знакомого. Не превращайте свидание, от которого вы планировали получить удовольствие в плане общения, в вечер грустных воспоминаний.

Не будьте слишком серьезной

Наверняка и вы, и ваш партнер планировали прекрасно провести время. Пусть ваше обоюдное желание исполнится. А это значит, что вы должны быть расслаблены, открыты для общения, веселы и дружелюбны. Если обладаете хорошим чувством юмора, обязательно продемонстрируйте это качество. Мужчины очень любят женщин, с которыми легко и весело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание