Привычки женщин, которые раздражают мужчин

0
0

Мужчины любят женский пол, и это факт. Но существуют некоторые моменты, с которыми им очень сложно мириться. Некоторые привычки, присущие женщинам, могут вызывать у мужчин негативную реакцию. Итак, вашему вниманию представлены 15 женских действий, которые могут привести даже самого брутального представителя мужского пола в ярость.

Привычка № 1: прятаться во время просмотра фильма

По статистике, каждый мужчина хотя бы раз в жизни оказывался в подобной ситуации: во время просмотра ужастика девушка прячется под одеяло или закрывает лицо руками. А после окончания сюжета просит пересказать момент.

Привычка № 2: ночное перетягивание одеяла на себя

Эта ситуация случалась с каждым мужчиной сотни раз. Они просыпаются от ощущения холода, потому что девушка перетянула большую часть одеяла на свою сторону.

Привычка № 3: не убирать волосы

Мужчины испытывают раздражение, когда обнаруживают в ванной, в постели или на полу женские волосы. Также они ненавидят разбросанные по всей квартире принадлежности для ухода за волосами: шпильки, заколки, резинки и прочее.

Привычка № 4: притворяться не голодной

Очень часто на предложение заказать блюдо девушка отвечает, что не голодна. Но когда приносят тарелку для спутника, она с удовольствием может полакомиться его порцией, а иногда и вовсе забрать ее себе.

Привычка № 5: ставить будильник на повтор много раз

Девушки наивно полагают, что, переведя будильник на 10 минут вперед, они смогут выспаться. Таким образом они могут надолго отсрочить свое пробуждение или вообще проспать, чем приводят мужчину в бешенство.

Привычка № 6: использовать всю горячую воду

Если вода поступает из стационарного водонагревателя, ей нужно некоторое время для нагрева. Большинство девушек обожает проводить время в ванной комнате, часами льют воду. Мужчине приходится ждать, а если он спешит, то свое раздражение ситуацией скрыть уже не может.

Привычка № 7: всегда говорить, что все нормально, даже если это не так

Если спросить сердитую или грустную девушку о случившемся, вероятнее всего она ответит, что все нормально. Но в этот момент весь ее вид будет просто кричать о какой-то проблеме.

Привычка № 8: требовать постоянное внимание

Многим девушкам требуется постоянное внимание и одобрение окружающих людей - сюда входят их друзья, семья и, конечно же, партнер. Как ни странно, многие ребята, похоже, не любят быть вовлеченными в эту ситуацию - это их упущение, поскольку девочки любят парней, которые могут удовлетворить их эмоциональные потребности.

Привычка № 8: устраивать сцены ревности и выяснять отношения в общественных местах

У мужчин складывается ощущение, что сцена, устроенная в общественном месте имеет больший вес, чем простой разговор дома на кухне за чашкой чая. Возможно, это бессознательный процесс, но они получают какое-то удовольствие от внимания общественности к этой ситуации.

Привычка № 9: требовать немедленного ответа на свои сообщения

Девушки становятся по-настоящему ревнивыми и чересчур любознательными, если вы не ответите на сообщение в течение 10 минут.

Привычка № 10: звонить по 100 раз и более

Зрелые женщины так себя не ведут, но более молодое поколение обычно любит названивать своим возлюбленным огромное количество раз.

Привычка № 11: постоянно спрашивать, что вещь полнит

Мужчина никогда не ответит положительно на этот вопрос, но он будет дико раздражен подобным поведением.

Привычка № 12: переодеваться в последнюю минуту

Пора выходить из дома, и в этот самый момент девушка решает, что ее наряд неуместен и его срочно нужно поменять.

Привычка № 13: сплетничать

Девушки любят рассказывать секреты других, чем очень раздражают мужчину.

Привычка № 14: постоянные воспоминания о бывших

Они любят делать это при каждом удобном случае.

Привычка № 15: просить уйти, желая, чтобы он остался

Порой нет - это да, и наоборот. Мужчинам такие загадки непонятны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание