Напиток "от поклонника": блогерша раскрыла правило для успешного первого свидания

0
0

Социальная сеть "ТикТок" — настоящий кладезь интересных советов и психологических уловок. Некоторые трюки являются действенными на первом свидании, когда необходимо разжечь в партнере огонь страсти и подогреть к себе интерес. Рассмотрим любопытную уловку одной из пользовательниц социальной сети.

Мини-провокация

София Франклин в одном из своих видео поделилась трюком, как «зацепить» парня на первом свидании. Оказывается, необходимо заставить его немного поревновать и дать понять, что спутница пользуется спросом и у других мужчин.

Делается это следующим образом. София на свидании под каким-либо предлогом (например, выйти в дамскую комнату) удаляется на некоторое время из поля зрения мужчины. Незаметно она подходит к барной стойке или к официанту и заказывает себе напиток. Потом София возвращается, а официант приносит ее заказ. Затем дело остается за малым: изобразить удивление на лице, как будто это презент от тайного поклонника, который находится где-то в этом же ресторане или кафе.

Здоровая конкуренция

По словам Софии, этот трюк всегда работает. Она поясняет: "Мужчины любят здоровую конкуренцию. Когда женщина получает презент от поклонника, то это раззадоривает кавалера. У него появляется желание сражаться за нее и пытаться ее завоевать, чтобы не успел увести другой".

По словам Софии, иногда она поступает по-другому — например, вместо напитка заказывает себе букет цветов. Эффект получается аналогичный.

Многие пользователи социальной сети пришли в восторг от такого лайфхака Софии и поблагодарили ее за совет. "Это самое умное, что я когда-либо слышала", — написала одна подписчица в комментариях. Многие выразили желание опробовать эффективность данного трюка на своем следующем свидании.

Неподходящие места для свиданий

К слову сказать, другая блогерша из "ТикТока" ранее назвала кафе или ресторан "провальным местом" для первого свидания. Она пояснила, что у нее и дома есть кофемашина, поэтому ее не нужно угощать данным напитком. Она также отметила, что прогулка — это тоже не лучшее времяпрепровождение для первого свидания. "Я не собака, чтобы меня выгуливать", — сказала блогерша, из-за чего на нее обрушился шквал критики. Мало кто из пользователей соцсети разделил ее мнение относительно места проведения первого свидания. Люди отметили, что девушка предъявляет завышенные требования и ее умозаключения лишены логики.

Так что не всегда советы из "ТикТока" хвалят и им следуют. Есть трюки, которые не нравятся аудитории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание