«Пиратская» бандана и другие идеи: как разнообразить свой образ с помощью шарфа

0
0

Каждой женщине хочется, чтобы ее образ был самым стильным и запоминающимся. Как это сделать? Предлагаем использовать обыкновенный шарф или платок. Мы расскажем вам, как с помощью этих простых аксессуаров создать интересные и модные образы.

Топ с колье

Разнообразие - это залог успеха в современном мире моды. Замените классическую блузку на оригинальный топ, который можно сделать... из шарфа. Наденьте толстую и достаточно длинную цепочку. Шарфик перекиньте через цепочку крест-накрест, а за спиной завяжите его. Вы получите стильный и дерзкий образ.

Топ с завязками на спине

Вам хочется надеть на себя что-то новенькое и необычное? Достаньте из шкафа шарфик или шейный платок. Возьмите его и завяжите узел сзади, чтобы впереди он закрывал грудь. Наденьте джинсы или юбку, подберите обувь. Открытая спина всегда выглядит женственно.

Топ завязываем спереди

Как использовать шарф в качестве верха? Очень просто! Предлагаем освоить еще один способ. Возьмите шарф с принтом для создания более эффектного образа. Завяжите узел на груди. Это идеальный вариант верха при жаркой погоде.

Пиратский стиль

Сложно найти женщину, которой бы не шел платок или шарфик. Идеально носить его на голове в жаркую погоду, защищаясь от солнечных лучей. Вы можете носить его с узлом сзади, закрывающим всю голову, или как повязку, закрывающую лоб.

В области шеи

Предлагаем вам еще одну идею для использования шарфа. Она весьма практичная и добавляет образу элегантности. В зависимости от размера аксессуара, вы можете носить его, завязав по центру или с одной стороны шеи. Также можно обернуть платком шею, а узел завязать сзади и спрятать его.

Рокерский образ

Отличный образ для различных вечеринок. Возьмите платок и завяжите его на шее так, чтобы основная часть находилась впереди. Этот стиль допускает самые разнообразные вариации. Черная куртка и ботинки на шнуровке позволят вам создать рокерский образ. Меняя элементы одежды, вы сможете экспериментировать с разными стилями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание