Длинные оперные перчатки: небольшие штрихи для украшения свадебного платья

0
0

Можно достаточно легко превратить даже самое простое свадебное платье в наряд своей мечты при помощи нескольких простых стилистических приемов.

Для этого можно использовать длинный шлейф, эффектную вуаль, пару сексуальных оперных перчаток, стильную обувь.

Есть множество различных комбинаций и идей и многое здесь зависит от собственных предпочтений. Вот некоторые способы превращения простого платья в произведения искусства.

Эффектная фата

Самый простой способ изменить и усовершенствовать даже самое простое платье - добавить эффектную фату.

Отличными решениями станут длинная фата, цветные варианты, красиво украшенные изделия.

Оперные перчатки

Если хочется сделать свое достаточно простое свадебное платье более роскошным, стоит добавить красивые длинные перчатки.

Этот аксессуар мгновенно добавляет образу гламура и элегантности. Оперные перчатки помогают превратить даже самое простое свадебное платье в настоящее произведение искусства.

Красивые украшения

Чтобы добавить своему образу яркости и притягательности, стоит надеть красивое колье вместе с соответствующими серьгами.

Когда речь идет об аксессуарах, которые мы подбираем к своему простому свадебному платью, то они могут быть достаточно крупными и яркими.

Очевидным выбором является жемчуг и бриллианты, так как они выглядят просто ослепительно.

Также отличным и более бюджетным решением станут муассаниты, кристаллы Сваровски и стеклянный жемчуг.

Также можно выбрать довольно необычные украшения, которые просто не останутся незамеченными. На свадьбу можно надеть тиару. Это хороший шанс почувствовать себя настоящей принцессой.

Добавить детали

Простое свадебное платье является самым настоящим холстом для проявления своего творчества.

Невесты, которые любят заниматься рукоделием, могут добавить к своему свадебному платью различные интересные акценты, в частности, такие как стразы на тонких бретельках, отделку из кружева и даже роскошный шлейф.

Если хочется чего-то более интересного, то можно использовать накидку из перьев или полупрозрачные наплечники, чтобы превратить простоту в элегантность.

Сумочка

Современные невесты могут выглядеть просто фантастически и при этом держать все нужные вещи при себе.

Именно поэтому можно дополнить свой наряд красивой сумочкой, в которую можно положить мобильный телефон, косметику и многое другое.

Хорошо будет смотреться квадратный клатч, мини-хобо, кошельки на цепочках с фурнитурой, сочетающейся по цвету с вашими украшениями.

Красивая обувь

Туфли на массивном каблуке с квадратным носком и металлическими вставками - отличный выбор обуви. Такие туфли отлично сочетаются с простым и непринужденным свадебным платьем.

Чтобы сделать образ еще более притягательным, можно выбрать цветную обувь ярких тонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание