«Зеленая вдова» и не только: типы неверных женщин в длительных отношениях

0
0

Измена больше не является прерогативой только лишь мужчин. Достаточно часто она встречается и среди женщин. Особенно часто эта проблема встречается, если отношения длительные, и при этом есть что-то, что не устраивает. Есть несколько типов женщин, которые наиболее склонны изменять. Вот эти основные типы дам, которым не чужда неверность.

“Зеленая вдова”

Эта женщина часто хорошо обеспеченная, но при этом совершенно одинокая. У нее могут быть дети, хороший автомобиль, проживает она в новом квартале или же в хорошем поселке за городом. У нее все есть, нет только духовной близости, и она сильно страдает от своего одиночества.

Такая женщина одинока и забыта. Она живет вдали от яркой жизни, хорошо развитой инфраструктуры и различных развлечений.

Одинокие “зеленые вдовы” после долгих лет разлуки с обществом и любимой работой могут впасть в депрессию, начать потреблять спиртные напитки, а также заведут роман с мужчиной, у которого на нее есть время. Такая женщина хочет почувствовать то, что ее любят и ценят не только за достижения, материальный достаток или заботу о близких.

Женщина после декретного отпуска

Декретный отпуск является просто удивительным достижением современности, однако этот период может принести самое настоящее разочарование от недооценки личности женщины.

Многие женщины чувствуют себя в этот период заброшенными и откровенно забытыми. Чаще всего измена происходит после декретного отпуска после выхода на работу.

У мужчин это часто происходит тогда, когда супруга находится в декрете. Причиной этого является разочарование, изоляция, недооценка личности, незаживающие раны разочарований.

Все эти негативные эмоции портят имидж нашего партнера и мы стараемся подавить свои эмоции. Это негативно влияет на отношения. Женщина после декрета может чувствовать себя несколько неуверенной в себе. Именно поэтому она может искать отношения на стороне, чтобы снова почувствовать себя привлекательной и желанной.

Рутина против близости

Многим женщинам, которые находятся в длительных отношениях, не хватает близости, которой они катастрофически недополучают. Однако под близостью понимают не только сексуальную сферу в отношениях, но также эмоциональную близость.

Если в отношениях этого не хватает, то партнеры живут вместе более спокойно, без страхов и различных эмоциональных и физических блоков.

Потеря чувства близости губительна для партнерства, и женщины очень чувствительны к этому, и поэтому они могут искать что-то еще.

Близость нужно культивировать при помощи нежности, прикосновений, взаимного обмена жизненными переживаниями, задушевными разговорами и совместной работой.

Отношения без секса

Началось ли все с отсутствия интереса к интиму, потери партнерской близости, нехватки времени, возможностей или усталости, длительные отношения без физической близости становятся причиной глубокой пустоты.

Именно поэтому совершенно не удивительно то, что если есть возможность заполнить эту пустоту, то женщина может легко поддаться соблазну. Однако неверность не является панацеей. Наоборот, это портит отношения и ломает все то, что от них осталось. Это разрушает даже самый крепкий брак, в котором вместо интима может быть взаимопонимание и нежные чувства.

Слишком требовательные женщины

Обычно они держатся особняком сами по себе. Они что-то изучают, практикуют, активно ведут домашнее хозяйство, воспитывают детей. Однако при этом у них нет никакого хобби.

Если эти женщины предъявляют высокие требования к своим партнерам, которые не соответствуют их ожиданиям, то со временем могут начать искать мужчину в другом месте, чтобы он мог удовлетворить их требования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание