Пять способов определить серьезность намерений парня после 2 дней знакомства

0
0

Наверняка у каждой девушки хотя бы раз в жизни случалось, что после идеально проведенного свидания с парнем ей кажется, что это настоящая любовь, что это тот самый принц, которого она ждала, что он - тот человек, с которым она готова прожить всю жизнь. В большинстве случаев это заблуждения излишне романтических натур. Но это вовсе не значит, что не существует любви с первого взгляда. Как же ее распознать?

Определить серьезность намерений не так уж и сложно

Итак, несмотря на ваши ожидания, вы не являетесь для парня «той самой». Более того, он даже не ищет настоящую любовь. Ему нужны всего лишь кратковременные связи без каких-либо серьезных обязательств.

Конечно же, хочется быть уверенной в том, что это не так, прежде чем отправляться на второе, третье и последующие свидания, прежде чем знакомить парня со своими друзьями и, тем более, родителями. Не стоит переживать. Существуют пять верных способов определения того, насколько серьезно к вам относится парень, причем уже буквально после пары дней знакомства.

Он не требует слишком много внимания

По словам психологов, парень, который твердит о том, что жаждет проводить как можно больше времени с вами, заинтересован не столько в общении, сколько в новом знакомстве. Вскоре он может просто потерять к вам интерес. После этого о нем можно забыть. Вы этого парня не только больше не увидите, но и не услышите. Он будет избегать встреч, не будет отвечать на звонки, заблокирует в социальных сетях.

Если парень действительно заинтересован в девушке, он не будет торопить события, уважая ее личное время и возможность находиться рядом тогда, когда ей это удобно. В том случае, когда, по вашему мнению, он захочет сближения слишком быстро, попросите его немного подождать. Посмотрите на результат. Как он поступит? Поймет ли эту просьбу или же пойдет искать более доступный вариант.

Он постоянно вам звонит и пишет

Если вы действительно небезразличны парню, он будет обязательно отвечать на ваши сообщения. Возможно, не сразу, если чем-то сильно занят. Но все равно о вас не забудет. И обязательно перезвонит, если вы попросите об этом. Если же этого не происходит, скорее всего, парень ищет чего-то более непринужденного, а не отношений, основывающихся на обещаниях и обязательствах.

Он говорит с вами на серьезные темы

Если уже через пару дней после первого свидания вы можете поговорить о чем-то более глубоком, чем новая кинокартина известного режиссера, парень настроен серьезно. Говорить можно о детстве, о родителях, о планах на будущее, о религиозных убеждениях. Одним словом, людям, заинтересованным друг в друге, не составит найти труда темы для интересных и серьезных бесед. Если же человеку такого общения не хочется, он не видит в вас свою избранницу. Не тратьте время понапрасну.

Он не жалуется на бывшую девушку

Если парень негативно отзывается о своей бывшей пассии, если он винит ее в расставании и обсуждает с вами ее поведение, в этом нет ничего хорошего. Или же он ее не может забыть, или же просто не готов к новым отношениям. Вы не будете счастливы с этим парнем.

Он прекрасно общается с родными и друзьями

Психологи утверждают, что парень, который поддерживает хорошие семейные и товарищеские отношения, и в романтических отношениях будет отличным партнером. О том, что он готов к обязательствам, говорит даже уход за домашним питомцем. Так что задумайтесь…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание