Смотрим на ножки! Какие столы подходят под стиль кантри и как их обыграть в интерьере (фото)

0
0

Стиль кантри людям обычно представляется людям, как обилие старых, деревянных и грубых вещей. Но чтобы получился изысканный интерьер, мало стащить в одну комнату множество старых вещей с дачи или с распродажи. К примеру, выбирая сто, важно обращать внимание на массивность, а также их ножки. Немаловажно их правильно обыграть в интерьере.

Неповторимый стиль кантри

Вы давно присматриваетесь к столам для дома, но у вас нет денег на дизайнерскую вещь? Может быть, вы просто не можете выбрать тот вариант, который хорошо смотрелся бы в вашей комнате? Рассмотрим несколько удачных идей, которые можно использовать у себя дома.

Большой обеденный стол для дружной семьи

Если вам нужно что-то более массивное и основательное, этот вариант точно для вашей столовой. Он сразу выделяется в комнате, поэтому стол может быть как функциональным, так и декоративным.

Украшенный винтажный деревенский стол

Если вы можете найти старый на распродаже, немного доработать его, чтобы он лучше сочетался с декором. Достаточно просто изменить оттенок, используя молочную краску.

Круглый стол в деревенском стиле

Круглые столы — всегда хороший способ украсить кухню загородного дома. Выберите более светлый цвет для основания стола, например, белый. Это помогает привлечь внимание, поскольку хорошо контрастирует с более темным пятном столешницы.

Кофейный столик

Кто сказал, что мебель из ИКЕА нужно оставить такой, какая она есть? Вы можете превратить стол в свой следующий проект. Добавление нескольких досок сверху — это быстрый способ создать атмосферу в стиле кантри.

Простой белый деревенский стол

Самый простой дизайн часто может быть самым эффектным. Белая краска — идеальный способ придать столу стиль кантри.К роме того, вы можете оставить стол без покраски, немного состаренными, чтобы больше.

Красивый обеденный стол

Нет ничего лучше большого стола, который сделает семейную столовую более гостеприимной. Это не только хорошо выглядит, но и обладает отличной функциональностью для больших встреч близких. Несмотря на свой размер, он не будет полностью доминировать в комнате.

Отреставрированный обеденный стол

Дать новую жизнь чему-то старому — отличный способ подчеркнуть деревенскую тему. Круглый стол уже соответствует стилю, а использование меловой краски просто улучшает его естественный вид.

Симпатичный квадратный кухонный стол в фермерском доме

Придайте своей гостиной неповторимый вид с помощью этого квадратного журнального столика. Выделите выходные, чтобы сделать образ еще интересней, покрыв основание белой краской, а столешницу светло-серой.

Великолепный кофейный столик в деревенском стиле

При оформлении дома в деревенском стиле проще всего выбрать стол. Мало того, что он сам соответствует теме, у вас есть достаточно места, чтобы использовать его в качестве основы для других декоративных элементов.

Такой стол может скрыть что угодно, выступая в качестве полки для игрушек или книг и журналов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание