И он обернётся: как привлечь игнорирующего вас мужчину

0
0

Будь то чувство вседозволенности, незрелость, внутренняя борьба за власть или просто насыщенная работа или школьный график, мальчики и мужчины, как правило, игнорируют представительниц противоположного пола. Эта тенденция вызывает недоумение, и даже ребята могут не понять своего странного поведения. Как вы должны действовать, когда парень игнорирует вас, зависит от стадии отношений и от того, как его поведение вписывается в схему отношений. Все можно решить за три простых шага!

Шаг 1

Играть – это круто, если парень, которого вы никогда не встречали, бросается в глаза, проявляет интерес, а затем продолжает игнорировать вас. Предположим, что он просто ждет разрешения, чтобы подойти к вам. Парни запуганы женщинами, которых они привлекают. Поощряйте его улыбкой и коротким, но прямым зрительным контактом. Как только он узнает, что вы заинтересованы, обычно это только вопрос времени, он подойдет первым. Знакомства не избежать!

Шаг 2

Спросите парня напрямую, почему он так себя ведет. Он прогулялся с вами один или два раза, и перестал звонить. Его игнорирование – это сигнал, что он просто не заинтересован в продолжении отношений. Будь готова к тому, что он скажет что-то о проблемах на работе или неготовности к отношениям прямо сейчас. Если он говорит, что вы не его женщина, то можно пожелать всего хорошего. Есть и другие рыбы в море.

Шаг 3

Не волнуйтесь, если парень, с которым вы серьезно встречаетесь, начинает игнорировать вас сразу после того, как у вас был момент сексуальной близости. Специалист по отношениям и автор Доктор Джон Грей говорит, что это обычная реакция мужчин. Он должен уйти после того, как все станет серьезно, но он снова вернется, если дать ему шанс. Ваша привлекательность – это страшной силы оружие!

Все очень просто, необходимо просто сделать эти три шага навстречу своему счастью. Все встанет на свои места. У вас бывали подобные ситуации? Как получилось справиться с такой проблемой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание