Как проверить, есть ли в доме негативная энергия, при помощи стакана с водой

0
0

Когда вещи не встают на свои места и постоянно беспокоят психическое давление и депрессия, это признак того, что вы окружены негативной энергией. Проверить, действительно ли она есть в доме, и избавиться от нее можно при помощи простого "трюка" со стаканом воды.

Что нужно сделать?

Вам понадобятся:

  1. Стакан. Убедитесь, что используете стекло, на котором нет царапин и других отметин. Кроме того, стакан должен быть чистым, без отпечатков пальцев.
  2. Вода.
  3. Морская соль. Нужно брать именно морскую, обычная не подходит.
  4. Белый уксус.

Заполните 1/3 стакана морской солью. Добавьте уксус, чтобы стакан был наполнен на 2/3. Не смешивайте содержимое и не встряхивайте. Медленно влейте воду, не допуская смешивания ингредиентов в стакане.

Делать это нужно в дневное время. Поставьте стакан в то место, где, по вашему мнению, присутствует отрицательная энергия или наиболее сильные плохие вибрации. Оставьте на 24 часа.

Обязательно убедитесь, что стакан находится в недоступном для детей месте. Кроме того, он должен быть скрыт от посторонних глаз.

Как узнать результат?

Если по истечении суток содержимое стакана кристально чистое, значит, в комнате нет отрицательной энергии.

Но если цвет превратился в бледный, нечеткий или размытый зеленый, обязательно повторите этот процесс в других частях вашего дома, чтобы полностью избавиться от негативной энергии.

А как вы относитесь к такому способу проверки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание