Поход налево: в каком возрасте люди чаще всего изменяют своим супругам

0
0

Знаете ли вы, что есть этапы в жизни, когда люди чаще предают своих партнеров? Обычно, чем больше возраст человека, тем больше он обманывает.

«Сделать перерыв» или «наставить рога». Хотя имена предательства смешны, тем, кого предали, в таких ситуациях совершенно не до смеха. И хотя трудно предсказать, получишь ли ты «украшение» в виде рогов, наука выбрала подозрительные паттерны, такие как возраст, в котором люди больше всего обманывают в браке, и причины, по которым они часто делают это.

Статистика с сайтов знакомств

Опыт прошлых лет частенько навязывает нам стереотипы измены. Поэтому женщины принюхиваются к неизвестному запаху на одежде их мужчины или рассматривают воротник рубашки в поисках помады. Но возраст, когда люди предают больше всего, был выявлен на практике. Вся статистика была собрана благодаря одному очень известному в Великобритании сайту знакомств, который специально и был создан для исследований.

Как выяснилось, многие пользователи, которые зарегистрировались на сайте, были в последний год своего десятилетия, например, 29, 39 и 49 лет. Из них самый популярный возраст - 39 лет.

Возраст, в котором большинство людей предают

И, если вы считаете, что в этой истории много спекуляций, опрос, проведенный университетами Нью-Йорка и Калифорнии, подтвердил «возраст, когда люди изменяют».

Чтобы собрать данные, исследователи просмотрели отчеты с других сайтов знакомств среди женатых людей и показали, что по крайней мере 18 % пользователей социальных сетей были в возрасте «*9» лет.

По мнению социологов, шансы или желание людей изменять в этот период более чем удваиваются, потому что конец десятилетия в возрасте считается моментом кризиса и личной революции.

Проблема в том, что в некоторых случаях эти изменения вызывают разного рода желания, такие как с мятежность или необходимость попробовать запрещенные, а также предательские деяния.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание