"Милые" привычки семейных пар, уже давно живущих вместе

0
0

После того как два человека встречаются довольно долго, а их медовый месяц давно прошел, они начинают комфортно чувствовать себя вместе и позволяют себе делать не очень приятные вещи. Нет, они не особо мерзкие, но большую часть вещей из этого списка вы вряд ли сделали бы, находясь с кем-то, кроме своего партнера.

Это вполне естественно, ведь когда мы встречаемся с кем-то, мы хотим, чтобы этот человек был всем - миром, лучшим другом, сплетником, приятелем для путешествий, партнером по объятиям. И чтобы добраться до этого уровня, вам придется потратить время на то, чтобы привыкнуть друг к другу. Так что входит в этот список самых "милых" привычек? Читайте дальше!

Пукать, когда партнер находится рядом

Скажите, как часто ваш партнер портит воздух, находясь рядом с вами? Если вы никогда не пукали, когда были в одной комнате, не сравнивали звуки этого процесса или не говорили об этом и не имели длительную дискуссию о том, чье пуканье ярче и громче, то ваши отношения довольно паршивые. Серьезно, нет семьи, если вы не можете позволить себе расслабиться рядом с любимым человеком.

Делить на двоих одну зубную щетку

Не закатывайте глаза! Вы ведь целуетесь каждый день? Так что плохого в обмене зубной щеткой? Если вашу утащила собака, нет ничего плохого в том, что вы берете зубную щетку своей второй половинки, правда? Опять же, если вам это кажется отвратительным, пришло время подумать о ваших отношениях.

Ходить в туалет с открытой дверью

Да, этот запах... Сложно поспорить с тем, что он на самом деле ужасен. Но люди, которые провели много времени в отношениях, делают это. Особенно актуально это в тех ситуациях, когда вы опаздываете, но вам нужно многое обсудить - например, поведение детей или то, куда сходить на ужин.

Вытирать рвоту

Вы или ваш партнер - далеко не единственный человек, который был настолько пьян, что его тошнило и рвало. И не всегда тот, кто "намусорил", в состоянии убрать все последствия алкогольных возлияний. Если вам до сих пор противно даже думать об этом, вам нужно пожить вместе еще какое-то время.

Говоря о сексе

Согласитесь, это довольно... Ну, противно, когда пары занимаются сексом, предварительно не приняв душ. Обычно это происходит после вечеринки с алкоголем. Потные от танцев, не сходившие в ванную, влюбленные наслаждаются друг другом. Как бы отвратительно это ни звучало.

Брить друг друга

Удаление собственных волос является достаточно неприятным процессом. Что уж говорит о бритье ваших партнеров. Но многие из нас делают это - из любви, конечно же.

Нюхать вещи друг друга

Носки, область подмышек на футболках и рубашках, грязные трусы... Что из этого списка предпочитаете вы?

Утренние поцелуи

Когда изо рта пахнет так, словно его облюбовали кошки. Много кошек.

Общие полотенца

Иногда вы принимаете душ совместно и делите одно полотенце на двоих. Это нормально, разумеется. Но подумайте о том, не была ли та часть, которую вы использовали, чтобы вытереть лицо, той же самой частью, которой ваша половина вытирала пятки?

Делить жевательную резинку или передавать еду изо рта в рот

Например, когда вы едите шоколад и передаете его из своего рта в рот вашего любимого человека, пока целуетесь.

А какие странные привычки есть в ваших отношениях? Поделитесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание