Девушка придумала штрафовать мужа за позднее возвращение домой. Что у нее получилось

0
0

Люди, живущие вместе, часто ссорятся из-за того, что один из них поздно приходит домой. Такое бывает очень часто, и что с этим делать, никто не знает. Но одна девушка нашла очень оригинальный способ, чтобы наказать своего парня. Ее раздражала привычка партнера каждый вечер засиживаться с друзьями за стаканчиком водки в близлежащем баре. Все бы ничего, многие так отдыхают после работы, но он появлялся дома уже под утро.

Хочешь гулять до утра - плати штраф

Проблема алкоголя мало волновала нашу героиню, очень напрягала привычка дружка приходить домой очень поздно. Что в этой ситуации можно ей посоветовать? Бросить своего бойфренда? Уйти жить к маме? Но девушка ценила свои отношения и подошла к решению проблемы с двойной выгодой. Она решила приучить дружка к порядку и заработать на этом денег! Это невозможно, подумаете вы. На самом деле это оказалось намного проще, чем устраивать грандиозный скандал каждое утро!

В чем заключается идея девушки

Прежде чем прийти к такому решению, девушка пыталась вразумить своего партнера и наставить его на путь истинный. Но никакие уговоры и угрозы не действовали. Он все так же приходил домой пьяным под утро. На протяжении долгого времени молодая женщина не спрашивала его о том, с кем он проводит время и что делает. Она не пыталась вторгнуться в его зону комфорта, потому что каждый человек это заслуживает.

Но ситуация с каждым днем усложнялась и вышла из-под контроля. Вот тогда девушка предложила своему парню компромиссное решение. Если один из них не появится дома до четырех часов утра, он должен заплатить партнеру 50 долларов и не держать зла. Ее рассуждения сводились к тому, что он либо устанет каждый раз платить по 50 долларов, либо не поймет до конца свое поведение и даст ей заработать деньги.

Пользователи новостного сайта Reddit, где девушка зарегистрирована под ником alwaysonthedamnphone, не одобрили такой метод, назвав его не очень правильным решением проблемы. А вы одобряете подобные способы борьбы с алкоголизмом? Может это реально, брать с мужа деньги за опоздания?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание