Самые веселые сообщения о беременности, рассмешившие Интернет (фото)

0
0

Новость о беременности — одно из самых ярких и запоминающихся событий. Поэтому сообщение должно быть, как минимум, необычным. Да, в эпоху социальных сетей сделать это гораздо проще. Но такое событие требует оригинального подхода. Эти родители, безусловно, подготовили самые забавные и трогательные сообщения для своих родных и близких.

Такая необычная реакция

Не все готовы к появлению братика или сестрички. Эта кроха пришла в бешенство, узнав, что очень скоро ей придется делить маму с кем-то еще. Еще большее отчаяние наступило, когда девочка поняла, что теперь в этой кроватке будет спать другой ребенок.

Не расстраивайся, милая. Возможно, у тебя появится новая кроватка или ты сможешь спать с мамой.

Домашние животные часто привыкают к тому, что именно они являются центром всеобщего внимания. Тем не менее, они должны уступить место, когда речь заходит о маленькой крохе, которая очень скоро появится на свет. У золотистого ретривера весьма смешанные чувства от этой новости. Вы только взгляните на этот растерянный взгляд!

Не все будущие мамы могут сказать, что их беременность протекала безоблачно. Утренний токсикоз, отекшие ноги, тяжесть и боли в спине — многие женщины не могут почувствовать всю радость от ожидания своего чуда только потому, что беременность доставляет серьезный дискомфорт. Хорошо, когда супруг разделяет и поддерживает свою женщину. Эта пара определенно счастлива.

Уил Смит оказался здесь не случайно. Нет, он не отец ребенка, которого вынашивает эта милая девушка. Просто в тот день, когда Эмили узнала о своем интересном положении, она и повстречалась со звездой. Актер любезно согласился помочь девушке рассказать новость своим друзьям и близким. Кажется, с именем будущего ребенка все понятно.

Счастливые эмоции

Эта пара пытается установить новый рекорд по рождаемости. Судя по всему, их дочери мечтают, чтобы родители бросили эту затею.

Воздушные шары идеально подходят для декора праздничных мероприятий. Они также являются отличным способом сообщить новость о беременности.

Не нужно быть гением математики, чтобы понять смысл этого примера.

Каждому Марио нужен Луиджи. К счастью, у этого маленького игрока скоро появится братик, с которым он и отправится на поиски принцессы.

Терпение окупается, если вы находитесь в ожидании чуда. У этой мамы отличное чувство юмора, коль она нарисовала шкалу загрузки на своем животе.

А знаете ли вы, каким необычным способом можно сообщить о беременности близким людям?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание