Магия чисел: дата свадьбы расскажет, какое будущее ждет семью

0
0

Как и дата рождения, день бракосочетания оказывает огромное влияние на то, каким будет семейный союз. Нумерология — наука, которая позволяет предугадать общие черты будущего. Сочетание чисел оказывает определенное влияние на жизнь и судьбу человека, его характер и взаимоотношения с окружающими людьми.

Как вычислить число семейного счастья?

Необходимо сложить все цифры, из которых складывается дата вашей свадьбы. Например, пара поженилась 13 января 2011 года. Значит нужно сложить 1 + 3 + 1 + 2 + 1 + 1 = 9. Выходит, что число вашего союза — 9. Есть мнение, что цифры "10", "11" и "22", полученные в итоге, суммировать еще раз не нужно — для них существует отдельное толкование.

Теперь стоит обратить внимание на значение каждого числа. Так вы сможете узнать чуть больше о вашем союзе.

1

В целом брак достаточно стабильный. Единица предусматривает определенный эгоцентризм и лидерство. Если вы не будете соперничать с партнером за власть, а будете идти навстречу друг другу и искать компромисс, то все сложится весьма благоприятно.

2

Цифра обещает много любви и страсти супругам. Не зря ведь число 2 имеет синоним "пара". Следует учесть, что ревность является одним из проявлением страсти, поэтому это чувство следует контролировать и не допускать разногласий. Не усложняйте жизнь партнера постоянными подозрениями - тогда все сложится благополучно.

3

Число семьи и быта. Быта в прямом значении этого слова. Чтобы рутина не поглотила ваши чувства, нужно наполнять свою жизнь новыми впечатлениями. Постарайтесь максимально абстрагироваться от бытовых проблем.

4

Достаточно противоречивое число, которое означает саморазвитие посредством общения. Но если контакт с другими людьми будет на первом месте, то партнер будет страдать от нехватки внимания. Спасти брак могут совместные увлечения и времяпрепровождение, общие друзья и знакомые.

5

Прекрасное число для семейного союза. Оно обозначает любовь к жизни во всех ее проявлениях. Про таких пар говорят, что у них дом "полная чаша". Отношения с близкими, воспитание детей, работа и совместные увлечения — в этом союзе гладко все.

6

Очень гармоничное число, которое обещает паре счастливую концепцию семейных отношений. Необходимо учесть все сферы семейной жизни, и тогда счастье наполнит ваш дом. Друзья, увлечения, путешествия, дети и бытовые вопросы — все это должно касаться каждого партнера.

7

Это число отвечает за духовность и своеобразную отчужденность от мира. Учитывая это, важно не допускать посторонних в личную жизнь, не позволять родственникам и друзьям вмешиваться в ваши отношения. Следует чаще заниматься духовными практиками. Эту цифру следует учитывать тем парам, в которых один из супругов является экстравертом. Лучше перенести дату свадьбы, иначе у вас будут трудности с общением вне дома.

8

Это число карьеры. Создание семьи должно быть нацелено на благоустройство общего пространства, совместное развитие и рождение детей. Если вы ожидаете от брака семейного уюта у камина, то, скорее всего, вам придется коротать вечера в одиночестве, ожидая свою половинку с работы.

9

Благородное и возвышенное число, которое обещает прочный союз на духовном уровне. Забота о партнере, любовь к братьям меньшим и звонкий детский смех — эта дата идеально подходит для заключения союза. Но учтите один момент: если вы являетесь приземленным материалистом, то такой брак вам точно не нужен.

10

Прочный союз единомышленников. Супруги смогут поддерживать друг друга абсолютно во всех сферах: им интересно вместе проводить время, духовно расти и развиваться, строить карьеру, открывать новые страны, а иногда и просто молчать.

11

Число настаников. Цель вашего брака — научить окружающих жить в гармонии, а также передать навык благополучной жизни своим детям. Вы действительно сможете дать урок многим людям из вашего окружения.

22

Число духовной наполненности и созидательности. Вашей семьей будут восхищаться, но не подражать. Часто такие семьи живут по не распространенным нормам общества, поэтому их судьба быть осужденными или обожаемыми.

А число вашего брака совпало с описанием?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание