Иностранцы назвали плюсы женитьбы на русских красавицах

0
0

Российские девушки самые красивые, хозяйственные, добрые и нежные. Список восторженных эпитетов можно продолжать бесконечно. Мы прекрасно помним его содержание. Но об этом узнали заморские мужчины, и началась настоящая охота за нашими невестами! Запретить это им нельзя. Семья прекрасна во всех проявлениях, и для ее создания не существует государственных границ! Так почему иностранцы так стремятся к знакомству с русскими красавицами?

Что мы знаем о русских девушках?

Кроме загадочной русской души, что еще люди знают о наших девушках?

  • Отважные. Русские девушки веселые, креативные и не любят сидеть на одном месте. Они достаточно активны и легки на подъем. Вам никогда не будет скучно с такой девушкой. Представьте себя через 20 лет, когда вы оба изменитесь, но супруга все равно будет интересна и разнообразна!
  • Русские женщины отличные домохозяйки и могут легко управлять домом. Также в традициях русских женщин быть очень радушным и открытым, поэтому будьте уверены, что ваша супруга сделает все возможное, чтобы порадовать гостей и семью. Хотя это не самое главное при выборе партнера, но все же возможность привести в порядок домашнее хозяйство - приятный бонус!
  • Ответственная. Поскольку она родом из страны, где, вероятно, ей пришлось многое делать самой, русская девушка понимает, что такое ответственность. Она может принимать решения и отвечать за их последствия. Если вы женитесь на русской женщине, можете быть уверены, что она говорит «да» со всей ответственностью. К счастью для мужчин, русские считают брак важным шагом в их жизни, это не какая-то прихоть или «еще одна классная вещь, которую нужно попробовать». Они считают, что муж - это человек, который останется с ними навсегда, так что рассчитывайте на это.

Чем привлекают русские красавицы заморских джентльменов?

Мы все знаем о наших девушках, ну почти все. Почему заморские принцы так сильно хотят взять в жены русскую девушку?

  • Красивая. Славянская внешность одна из самых привлекательных, это было доказано много раз. Русские и украинские девушки занимают первые места в различных конкурсах красоты и очаровывают всех вокруг. Но дело не только во внешнем виде, который им дала природа, но и в уходе за собой. В отличие от западных женщин, русские дамы всегда стараются выглядеть лучше. Русская девушка предпочтет платье поношенным джинсам и сделает хотя бы легкий макияж. Так что, выбирая такую жену, вы можете с гордостью гулять с ней по улицам и заставлять других мужчин ревновать, потому что эта горячая леди ваша!
  • Семейные ценности. Хотя украинские и российские девушки не зацикливаются только на браке и делают карьеру, они, как правило, готовы пожертвовать своей работой во имя семьи. Забота о детях и содержание дома кажутся им более нужным, чем достижения в бизнесе. Однако это не означает, что они просто превращаются в домашних курочек. Русская дама достаточно независима и амбициозна.

Русские традиции семейных отношений

Русские девушки с детства мечтают о "единственном и неповторимом", их идеал - верная крепкая любовь. Женщина останется с мужем и в радости, и в горе, таковы национальные традиции. Эта любовь может быть долгой и невероятно сильной. Некоторые могут злобно называть ее слепой, но это просто означает, что их никогда так не любили.

Почему они становятся "невестами по почте"?

Так почему же эти драгоценные девушки не имеют массу поклонников в своих странах? Что заставляет российских и украинских дам искать свою судьбу в интернете? Ответ прост. Численность мужчин в России меньше, чем женщин, это известный факт. Для Украины ситуация такая же. Именно поэтому блестящие и привлекательные женщины имеют меньше шансов получить красивого и успешного мужа.

Еще одна причина для поиска человека в интернете... сам шанс. Всегда интересно узнать, как живут люди в другом обществе, с другим мировоззрением и образом жизни. Более того, согласно статистике, межкультурные браки длятся дольше, чем обычные, а как известно, русские дамы нацелены на серьезные отношения.

Правда или ложь?

Русские невесты, как правило, имеют хорошую репутацию в мире, но все еще есть много ложных стереотипов, которые должны быт разрушены. Давайте поговорим об этих мифах.

  • Они воруют. Да, никто не может гарантировать, что каждая женщина в интернете является ангелом, но это не причина для недоверия. Экономическая ситуация в странах Восточной Европы, безусловно, хуже чем в Америке или Канаде, но русские женщины не относятся к вам как к банку. Старайтесь сохранять ясность в общении и учитесь доверять людям, но будьте внимательны.
  • Они выйдут замуж за кого угодно. Существует миф, что русские женщины настолько отчаиваются, что готовы выйти замуж за любого, кто проявляет к ним интерес, но это далеко не правда.
  • Они не умные. Существует стереотип, что русские невесты по почте не получают образования из-за условий жизни или чего-то еще, и поэтому они ищут иностранца, чтобы хорошо пристроиться в другой стране. Ну, может быть, это и верно для некоторых отдельных случаев, но большинство российских и украинских девушек имеют хотя бы одно образование, а часто даже больше. Они более целеустремленные, чем вы думаете, и это важная черта характера.
  • Они очень послушны. Если вы ожидали «купить» себе тихую и покорную женушку, просматривая русские сайты знакомств, забудьте об этом. И украинские, и российские женщины выступают за свою свободу и хотят быть скорее партнером, чем слугой.
  • Они легкомысленные. Еще один миф. Просто подумайте: если она не заинтересована в отношениях, почему ищет мужа? Конечно, любой плохой человек может обмануть, но это не связано с национальностью или расой. Так что, если вы хотите преданную девушку, ищите ее и избавьтесь от всех стереотипов в своей голове.

Где найти русскую невесту?

Представляем несколько известных веб-сайтов для тех, кто хочет перемен в личной жизни. Это крупные сетевые ресурсы со множеством отзывов, они заслуживают доверия.

  • Victoria Hearts;
  • LoveSwans;
  • Anastasia Date;
  • RomanceTale;
  • Bridge Of Love;
  • Dream Marriage;
  • Russian Cupid;
  • A Foreign Affair (Love Me);
  • Russian Brides;
  • Elena's Models;
  • Find Bride.

Конечно, никто не гарантирует, что ваш избранник обязательно окажется идеалом, от ошибки никто не застрахован. В любой стране встречаются и мошенники, и злые люди. Но тут ничего не поделаешь. Чтобы найти любовь, приходится рисковать.

А как вы относитесь к браку с представителем другой страны? Рискнули бы, или на родине лучше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание