История, которая вдохновляет: супруги с синдромом Дауна поделились историей своей любви и долгого брака

0
0

Эти просто потрясающая пара! А их история любви является доказательством того, что это светлое и нежное чувство способно творить чудеса.

Томми и Мэриэнн Пиллинг - обычные супруги, которые поделились своей историей любви. И у мужа, и у жены диагностирован синдром Дауна.

Обретенное счастье

Мэриэнн и Томми впервые встретились в 1990 году, когда работали в местном учебном центре для людей с ограниченными возможностями. Они объяснили, что судьба свела их вместе, потому что у них была одинаковая страсть к кулинарии, поэтому они оба помогали на кухне. Вскоре стало ясно, что что-то особенное начинает происходить между молодыми людьми.

Они начали встречаться, и через 18 месяцев Томми решил, что хочет сделать предложение Мэриэнн. Они уделяли друг другу столько времени, сколько могли, проводя поочередно выходные дома друг у друга.

Три года спустя, в 1995-м, они поженились, и Томми переехал к супруге. Теперь пара живет в квартире по соседству с матерью Мэриэнн, Линдой. По их словам, сейчас они "влюблены больше, чем когда-либо".

Однако не все было так просто в отношениях молодоженов.

Критика со стороны других

Люди с сомнением отнеслись к браку Мэриэнн и Томми. Более того, они осуждали Линду за то, что та позволила молодым людям жить вместе. Женщина признается: "Родители молодых людей с синдромом Дауна не могли понять, почему я так далеко зашла. Но у Томми и Мэриэнн была официальная помолвка в течение почти четырех лет, а затем пышная свадьба, которую они хотели".

Некоторые сомневались, что отношения супругов продлятся долго. И все же, чета Пиллинг жената уже... 23 года.

Невероятная история любви. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание