Очаровательный дуэт отца с маленькой дочкой в полотенце покорил интернет: видео

0
0

Многие родители подтвердят: малыши милее всего вечером после купания – когда они чистые, расслабленные и готовы к обнимашкам перед сном. И очаровательное видео, которое стало вирусным, лишь подтверждает этот факт.

Видеоролик выложила в интернет мама. Получилось все случайно – ее муж взял дочку, закутанную в полотенце, на руки, и решил устроить «концерт» перед зеркалом после купания. Но он и не подозревал, что результат их выступления просто взорвет интернет.

Дуэт, который покорил сердца

Трина Вессон поделилась в своем «Твиттере» восхитительным видео, где ее муж исполняет вместе с двухлетней дочерью Майлой популярную песню Maroon 5 «Girls Like You». Собственно, малышка даже не поет – но ее искусство открывать рот под музыку и при этом потрясающе гримасничать просто покорило пользователей соцсетей.

Со времени публикации видео его посмотрели более 15 миллионов человек и прокомментировали более 86 000 раз. Словом, восхитительный дуэт отца и дочери просто покорил сердца!

Пост был завален комментариями вроде: «Я могу смотреть это снова и снова», «Мое сердце растаяло» и «Это самая милая вещь, которую я когда-либо видел».

Даже вокалист группы Maroon 5 Адам Левин не удержался от того, чтобы поставить лайк и ретвитнуть милое видео в своем профиле.

А вы как думаете, заслуживает этот дуэт отметки «нравится»?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание