Влюбленные скрывали свои отношения от близких три года. Не совсем обычная пара боялась осуждения

0
0

Удивительно, но браки со значительной разницей в возрасте по-прежнему вызывают гораздо больше осуждения, чем однополые, а уж если еще и женщина старше, то и показываться на людях лишний раз не хочется. Вы думали, что такое происходит только в нашей стране? Нет, оказывается, и в Америке есть такие же проблемы.

Романтическая встреча во Всемирной паутине

Любящая пара, у которой разница в возрасте составляет 35 лет, держала по этой причине свой роман в секрете в течение трех лет, потому что боялась, что о ней подумают их семьи и общество.

Пять лет назад 22-летняя Шайенн Бейкер из Чикаго впервые встретилась со своим будущим спутником жизни, 58-летним Джеймсом Хайнсом из Айовы, на сайте онлайн-знакомств.

Девушка обратила внимание на профиль Джеймса благодаря его забавным фотографиям, в то время как он был заинтригован остроумием Шайенн, умением вести великолепный диалог.

Первый раз они встретились через семь месяцев после начала общения, понравились друг другу, у них завязались отношения. Не все было гладко, поскольку они несколько раз расставались, а потом снова начинали встречаться. Наконец, спустя несколько лет влюбленные решились открыться своим семьям.

После этого они испытали огромное облегчение, так как стороны восприняли новость лучше, чем ожидалось, и только мать девушки, которая оказалась младше жениха, поначалу выступала против, хотя со временем очень привязалась к нему.

Навязчивое внимание окружающих

Можно ли привыкнуть к излишнему вниманию окружающих? Ответ утвердительный. Шайенн вначале очень переживала о том, что о них думают другие, но со временем ее и мужа это совершенно перестало волновать. Сейчас они чувствуют себя обычной парой, в которой романтика отлично сочетается с бытовыми спорами.

Вежливые люди ведут себя корректно

Многие все же обращают внимание на симпатичную пару, а некоторые даже судачат о том, что он женился на девушке, которая нашла «толстый кошелек».

Как мужчина, Джеймс мог только радоваться тому, что его видят с красивой женщиной, а вот на долю Шайенн предположительно приходилось больше осуждения, поэтому ей нужно было преодолеть некоторое стеснение.

Чем больше вы везде появляетесь вместе, тем быстрее привыкаете к реакции людей. Если вначале они испытывали некоторый дискомфорт, то сейчас вместе могут уже спокойно посмеяться над теми, кто пристально приглядывается к паре, надеясь разгадать интригу их союза.

Если вы представляете собой оригинальный, с точки зрения социума, союз, то поверьте, у людей столько своих проблем, что, задержав на вас мимолетный взгляд, они о вас тут же забудут. Поэтому не стоит ограничивать свои прогулки, походы в театры из-за страха осуждения посторонних людей. Просто радуйтесь тому, что Вселенная свела вмести ваши родственные души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание