Женщины, на которых мужчины не женятся. 10 психологических типов

0
0

Любой представительнице женского пола, которая мечтает выйти замуж, нужно задуматься о важном. А не принадлежите ли вы к одному из типов женщин, на которых мужчины никогда не женятся? Вы должны точно понимать, какие действия вы совершаете неверно и разобрать собственные ошибки. Эта классификация наиболее непривлекательных женских категорий вам поможет.

Мисс "Мужчина в юбке"

Женщина этого типа ничего не может поделать со своим мастерством. Она все может сделать сама, способна справиться с любой профессиональной или бытовой задачей. Когда мужчина встречает ее впервые, он может считать эти проявления "мужской силы" очень милыми, но только на некоторое время.

Мисс "Любительница поиграть"

Этот тип представительниц женского пола любит интриги, заигрывания и загадочные взгляды. Она может долго играть роль "неприступной крепости", придумывая для своего партнера новые испытания. Это ее образ жизни. Но даже если кавалер почувствует влечение к даме, которую трудно завоевать, он точно не захочет регулярно разгадывать тайны и подбирать ключи.

Мисс "Я изменю тебя полностью"

Эти охотницы есть везде и всюду. Большинство мужчин им не доверяют. Представительница этого типа долго и упорно утверждает, что любит своего избранника таким, какой он есть. Но постепенно, шаг за шагом, она просто разбирает его на части и все меняет. Это касается всего: одежды, предпочтений в еде и музыке, даже не боится поменять его окружение.

Мисс "Ревнивая особа"

Эта женщина всегда начеку, так как она от природы очень подозрительна. Чаще всего имеет психологическую травму от прошлых отношений.

Мисс "Я вся твоя"

Очень сложный случай. С такими нелегко просто встречаться, что говорить уже о более серьезных отношениях. Поначалу мужчине будет льстить такое повышенное внимание к собственной персоне, ведь он так ей нравится. Но постепенно ее в его жизни становится слишком много, и это начало конца.

Мисс "Ищу папу"

Женщина такого типа во всех своих потенциальных избранниках пытается разглядеть фигуру отца, поэтому обращает внимание только на мужчин гораздо старше себя. Как правило, поначалу мужчина чрезвычайно доволен положением вещей, ведь у него припасены ответы на все ее вопросы. Но через некоторое время он осознает, что хочет отношений с настоящей взрослой женщиной, а не с девушкой, которая нуждается в отцовском внимании.

Мисс "Мамина дочка"

У такой особы контакт мамы в телефоне всегда на быстром наборе. Ни одно решение в своей жизни она не примет, не посоветовавшись со своей родительницей. При первой встрече мужчина обычно находит такую связь с семьей очень милым. Но постепенно мама становится слишком близко, что разрушает любые мысли о возможном бракосочетании.

Мисс "Сплетница"

Эта женщина - кладезь историй обо всех и обо всем. Она запоминает мельчайшие детали разговора, чтобы передать их дальше по "сарафанному радио". Она обожает сплетничать и поначалу забавляет мужчину, пока он не понимает, что о нем тоже болтают за его спиной.

Мисс "Завистница"

Она всегда считает, что "у соседа трава зеленее". Она постоянно говорит о других людях, об их достатке, дорогих покупках и прочем. Она просто давит на мужчину, а не радуется чужому успеху. Ни один мужчина в мире не способен выдержать подобного отношения, поэтому о браке с такой завистницей обычно речи не идет.

Мисс "Я это не ем"

Эта особа сидит на какой-то бесконечной диете и практически ничего не ест. На начальных порах общения мужчина может быть доволен - у его пассии определенно не будет лишнего веса, но в скором времени он понимает, что есть в одиночку совсем не интересно. Большинство мужчин любят вкусно поесть, они любят мясо, стейки и десерты. Если избранница не разделяет его гастрономических пристрастий, скорее всего, им не по пути.

Достоверен факт, что большинству мужчин просто нужна счастливая и "расслабленная" женщина, которая транслирует миру правильные ценности. Так что просто сосредоточьтесь на том, чтобы показать лучшую версию себя. Старайтесь искоренить в себе вышеперечисленные качества, если нашли их в своем характере. Следите за своим поведением, улучшайте свой внутренний мир, и предложение руки и сердца не заставит себя ждать. А вам останется только выбрать платье и шагнуть под венец, только если вы действительно этого хотите.

Можете ли вы вспомнить другие типы женщин, которые непривлекательны для мужчин?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание