Обтягивающие платья, яркие цвета, пирог вместо торта и другие свадебные тренды в 2019 году от лучших экспертов Америки

0
0

Собираетесь выйти замуж в этом году и хотите, чтобы свадьба была оформлена с учетом всех модных тенденций? Тогда вам непременно нужно прочитать эту статью. Мы расскажем о свадебных трендах 2019 года – от места проведения и дизайна до свадебного платья и украшений.

Оформление

Радуйтесь! После многих лет царствования нейтральных палитр яркие и сочные цвета снова доминируют в свадебных дизайнах. Цвета года от Pantone и Living Coral – это теплые и счастливые оттенки. Яркий цветовой тренд может быть воплощен во всех направлениях - от украшений до платьев подружек невесты.

Место проведения

Возвращение к игривым цветам совпадает с новым трендом – неформальность и расслабленность свадебной обстановки. Самым популярным местом для проведения церемонии, согласно запросам поисковых сетей, стал задний двор. Это превратило домашние праздники в основной тренд 2019 года. Многие пары, которым по тем или иным причинам приходится соблюдать формальность обстановки, компенсируют ее неформальным местом проведения.

Угощения

В тренде натуральная еда, фермерские хозяйства могут быть спокойны – они все еще в моде. Причем упомянутая выше неформальность коснулась и этой стороны дела. Подавать еду модно одновременно простым и причудливым способом. Например, из фургончиков по продаже еды. При этом, если вы выберете традиционный домашний обед, то тоже не нарушите последних тенденций, главное, чтобы обстановка была уютной, дружелюбной, веселой и не пафосной. Грандиозные банкеты отошли на второй план и начали попахивать нафталином, так что забудьте про них на ближайшие пару лет.

Изменения коснулись не только основного меню, но и традиционного свадебного торта. Вместо него теперь можно подавать чуррос (обжаренная сладкая выпечка) и разнообразные пирожки. Разумеется, все это для того, чтобы подчеркнуть неформальность обстановки.

Музыка

Если в моде все естественное и натуральное, то не удивительно, что эти тенденции относятся и к музыке. Самый предпочтительный ее вариант – это пригласить настоящих музыкантов, а не ограничиваться караоке и стереосистемой. Живая музыка должна присутствовать хотя бы во время проведения церемонии и первых часов застолья, если вы не можете себе позволить заказать музыкантов на целый вечер.

Однако это не означает, что должны звучать классические произведения. Музыка должна быть веселая, легкая и свободная. Особенно в моде цыганские и испанские мотивы.

Ювелирные украшения

Бриллианты – тренд на все времена, поэтому обручальное кольцо с этим камнем все еще в моде и вряд ли когда-нибудь утратит популярность. Однако исполнение оправы давно вышло за пределы классических традиций. Сейчас молодежь все больше и больше предпочитает креативный подход. Он относится не к выбору камней, как вы уже наверняка догадались, а к металлам. Сегодня в тренде сочетать несколько оттенков, например, белое и розовое золото или белое, розовое и красное. Сам дизайн украшения также может быть очень причудливым и интересным. Простая полоска металла без украшений и камней уже не в моде. Кстати, эта тенденция относится и к мужчинам. Многие из них отдают предпочтение темным металлам, иногда также сочетают их друг с другом.

Платье

И здесь произошли большие изменения и отдаление от классических представлений об идеальных свадебных платьях. Пышные платья принцесс с корсетами, юбками и кринолинами больше не в моде. Все больше девушек отдают предпочтения обтягивающим платьям, которые не сковывают движений и подчеркивают спортивность фигуры. А еще в таком наряде очень удобно танцевать и веселиться.

Это тенденцию отмечают и владельцы магазинов свадебных нарядов. За последнее время продажи обтягивающих платьев возросли в несколько раз. А что касается цвета, то в 2019 году для свадебных платьев актуален золотой. Однако вы можете поэкспериментировать и выбрать что-то яркое и цветное. Не забывайте, это в тренде и касается не только платьев подружек невест.

Букет невесты

Яркие цветы и дизайнерские букеты в моде. Обычными розами никого не удивить. В тренде экзотические цветы, причудливо составленные в яркие букеты. Но составление такого букета лучше доверить хорошему дизайнеру - сочетать контрастные оттенки непросто. Не будем забывать про монохромные цвета. Такие сочетания также популярны. Однако в этом случае придется выбрать несколько различных растений, чтобы букет не получился скучным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание