Не все дети довольны ролью старшего брата или сестры: забавная фотоподборка

0
0

Соперничество братьев и сестер начинается в тот момент, когда в семье появляется еще один малыш. Первенец - это больше не тот, кого балуют, хвалят и уделяют все свое время. Старшие дети начинают завидовать вниманию, которое получает их новый брат или сестра, и даже могут устраивать истерики. Предлагаем вам интересную фотоподборку, где на лицах детей запечатлены такие забавные выражения. Конечно, эти дети еще не знают того, что возможно их новорожденный братик или сестренка окажется их лучшим другом.

Не совсем такой же любящий взгляд, как у папы

Новоиспеченная старшая сестра, кажется, не совсем принимает свою новую роль. Скорее всего, новый член семьи вызывает у нее шок.

Тот момент, когда ты понимаешь, что ты теперь средний ребенок

Когда ты самый младший ребенок в семье - это пожалуй, самое лучшее и желанное время. Но с появлением новорожденного малыша все твои привилегии переходят к нему.

Синдром среднего ребенка в лучшем виде

Кажется мама предусмотрела все для красивой семейной фотосессии: сшила старшим дочкам одинаковые платьица. Но что-то явно пошло не так ...

Эта маленькая девочка узнала, что у нее будет братик, а не сестренка

Пол будущего ребенка раскрыт, однако старшая сестра не в восторге. Она надеялась увидеть, как розовые шарики поднимаются из этой коробки.

Она действительно не хотела иметь брата или сестру

Старшей сестре нужно немного времени для себя, чтобы она могла переварить то, что произошло. Более счастливое фото мама, скорее всего, сделает позже.

Вот как выглядит отчаяние

Она просто не понимает, почему все так рады этому маленькому, вечно плачущему человечку, который даже не может есть сам и держать голову самостоятельно.

"Спасибо, мама, но нет"

Этот маленький мальчик готов совсем недолго подержать своего нового братика на руках для фото но это совсем не значит, что он будет этому рад.

Что сделали мои родители?

Этот изумленный малыш просто не может понять того, что здесь происходит. Еще недавно у мамы был большой живот, а уже сегодня рядом с ним спит новый человечек.

Это серьезное недовольство

Старший брат не может понять, почему все так взволнованы и рады этому карапузу. Что такого особенного в ребенке?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание