Сюрприз ко Дню святого Валентина: найти кольцо на картинке получается не у всех

0
0

С приближением Дня святого Валентина влюбленные все чаще задумываются над идеей подарка своей второй половинке. Иногда лучший способ показать своему партнеру, насколько вы любите его и заботитесь о нем, - просто провести с ним время. Чтобы вдохновить вас и настроить на «волну любви», предлагаем вам разгадать забавную хитрую головоломку.

Романтическая головоломка

Пара отправилась в романтическое путешествие и отдыхает в коттедже. Мужчина планирует сделать предложение своей девушке. Но как раз в тот момент, когда он собирался сделать предложение, он осознал, что потерял обручальное кольцо с бриллиантом. Ваша задача - помочь ему найти кольцо, чтобы он мог опуститься на одно колено и попросить у любимой ее руки. Вы должны сделать это раньше, чем девушка обнаружит кольцо и сюрприз будет испорчен.

Вам также нужно найти несколько других вещей, традиционных для Дня святого Валентина: коробку конфет, подарочную коробку, валентинку и одну розу. В среднем на поиск всех предметов уходит 3 минуты 54 секунды. Как быстро вы сможете найти кольцо и другие предметы?

Головоломка сложнее, чем кажется, поэтому не волнуйтесь, если вы не смогли решить ее менее чем за четыре минуты.

Если вам все еще не удается найти кольцо и остальные предметы, то мы нашли их для вас.

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти все предметы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание