Дом, достойный принцессы: дизайнеры представляют, как могли бы выглядеть дома диснеевских героинь

0
0

Многие дети и взрослые просто обожают переодеваться в диснеевских принцесс. А еще люди разных возрастов обожают смотреть мультфильмы о них. И, конечно, сложно найти тех, кто откажется фотографироваться с героинями мультфильмов в Диснейленде. Несмотря на все это обожание и очарование, есть очень мало способов сделать реальность похожей на жизнь одной из сказочных принцесс Диснея.

Команда дизайнеров попыталась представить себе, как главные принцессы из знаковых мультфильмов Диснея могли бы украсить свои пространства, если бы они жили в 2019 году. Современная мебель, цвет стен, стиль и аксессуары - дизайнеры постарались ничего не упустить.

Посмотрите, как выглядели бы дома шести популярных принцесс. И будьте готовы: у вас, вероятно, появится соблазн купить все, что вы видите - кто не хочет жить как принцесса, в конце концов?

Золушка

Эта оригинальная принцесса Диснея имеет изысканный, элегантный вкус в декоре и склонность к слоновой кости и золоту - достаточно вспомнить ее знаменитое бальное платье. Команда дизайнеров воссоздала то, как может выглядеть ее гостиная, разумеется, после хэппи-энда - с роскошными тканями, стульями из слоновой кости и медными элементами. Не ускользнули от глаз специалистов и маленькие детали, например, книжные полки с акцентом на птиц и пуф в тыквенном стиле.

Мулан

Мулан может быть одной из самых независимых принцесс Диснея. Наверное, именно поэтому дизайнеры представили ее комнату именно так: линии, минимальный декор. Чувствуется в интерьере и дыхание Востока - достаточно посмотреть на ковер, лежащий на полу, и декоративные элементы.

Белль

Главная героиня истории "Красавица и чудовище" - это самый настоящий книжный червь. А потому совершенно неудивительно, что в ее возможном доме повсюду разбросаны книги. Желтый диван, вдохновленный ее запоминающимся желтым бальным платьем, служит главным акцентом пространства, уравновешенного мебелью с классическими парижскими силуэтами (она же француженка, в конце концов) и пышным бархатом.

Моана

Самая "молодая" принцесса Диснея - Моана. Она самая настоящая авантюристка. Команда дизайнеров решила, что этой барышне дом нужен для того чтобы в него можно было прийти и расслабиться. Тропические акценты, вдохновленные ее полинезийскими корнями, определяют пространство, а элементы бохо отражают игривое и энергичное состояние принцессы.

Белоснежка

Предложенный Белоснежке современный дом в воображении дизайнеров выглядит именно так: элементы деревенского стиля, естественные цвета... Обстановка здесь удобная и уютная, а ссылки на природу (плюс материалы, вдохновленные природой, такие как тканые изделия и деревянные текстуры) повсюду.

Эльза

Старшей из двух принцесс в "Холодном сердце", Эльзе, по мнению дизайнеров, подойдет стиль, который вращается вокруг одиночества и комфорта, и отмечает ее скандинавские корни. Ее уютная спальня имеет холодную цветовую гамму, согретую мягкими узорами и искусственными шкурами и мехами. Акриловые и зеркальные детали помогают комнате быть прохладнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание