Кардинальные изменения внешности супругов после 50 лет брака

0
0

Когда мы мечтаем о нашем идеальном партнере, мы обычно думаем о ком-то, с кем мы можем счастливо состариться. Физическое влечение и интерес к внешности, безусловно, имеют значение, но более важно найти партнера, с которым вы можете смеяться и понимать друг друга в моменты, когда вы переживаете свои взлеты и падения.

Создать настоящие искренние и преданные отношения достаточно сложно, но поддерживать их в течение десятилетий - это уже совсем другое искусство. Мы расскажем вам о Кевине и Джо, чья история вдохновит вас на то, чтобы понять или снова вспомнить, что действительно важно в ваших супружеских отношениях.

Семейная пара - Кевин и Джо

Кевин и Джо Тейлор впервые встретились в 1967 году, когда Кевину было всего 16 лет, а Джо - 14 лет. Это была любовь с первого взгляда.

Они знали друг друга со средней школы, и с самого начала это была классическая история любви. Они учились вместе, ходили в парк, чтобы поиграть и повеселиться вместе.

Это переросло из детской влюбленности в крепкую настоящую семью и дружбу.

Сейчас они вместе уже 50 лет. У пары 5 общих детей, которые уже имеют своих детей. И у некоторых внуков есть тоже дети. Это значит, что Кевин и Джо не просто бабушка и дедушка, а еще любящие прадедушка и прабабушка.

Они спасают друг друга от хаоса, суеты и трудностей жизни

Эти люди на протяжении всей жизни всегда поддерживают друг друга и проявляют понимание, когда у другого плохое настроение или неудачный день. Эти взаимоотношения создавали в их паре невероятный уровень спокойствия и комфорта.

Они любили друг друга независимо от того, как выглядел их любимый человек. Для них внешность никогда не была главным критерием любви. Преданность в их паре означала доверие своему партнеру.

Когда они впервые встретились, Джо сказала, что Кевин кажется ей красивым и дерзким. Он даже напомнил ей молодого Патрика Суэйзи.

Это духовная любовь, которая выше просто физиологической любви

Они никогда не зацикливались на внешности. То, что держало их вместе, было их совместной страстью к приключениям и познанию нового в жизни. Эти двое никогда не боялись исследовать и изучать мир, независимо от их возраста.

Они вместе много путешествуют на мотоцикле Кевина "Харли-Дэвидсон", который, по их словам, позволяет им снова чувствовать себя молодоженами.

Они потеряли надежду на сохранение своей привлекательной внешности

Однажды они оба заметили, что их юная внешность поблекла. Они оба поседели и потеряли молодой вид быстрее, чем хотели. Супруги были так заняты своим бытом и воспитанием 5 детей, что забыли о том, что годы уносят красоту.

Однако несмотря на желание рисковать и страсть к дорожным авантюрам, ни один из них не был готов кардинально менять свою внешность.

Кевин не желал расставаться со своей большой бородой Санта-Клауса, а Джо хотела сохранить свои длинные пряди волос. Ни один из них не жаловался на внешний вид другого, они действительно не рассматривали это как проблему. Уход за собой просто не входил в список их дел.

Чудесное преображение супругов задумали их дети

Ни один из них не знал, с чего надо начинать в уходе за своей внешностью. Это казалось им сложной задачей - выделить момент, чтобы пойти куда-нибудь и потратить время и деньги на себя.

На 50-летие совместной жизни родителей дети и внуки Кевина и Джо планировали сделать им лучший подарок.

Дети начали планирование и это должно было стать чем-то грандиозным для всей семьи. Однако они не были уверены, смогут ли они это осуществить.

Дети Джо и Кевина обратились на телевидение в шоу шоковых преображений Ambush Makeover, которое сотрудничало с NBC и Today Show.

Заявка была одобрена и супружеская пара была выбрана для съемок шоу чрезвычайно популярного среди зрителей тем, что оно меняет жизнь людей, своих героев, к лучшему.

К счастью, Кевин и Джо были выбраны для участия в программе преображения внешности и приглашены на День святого Валентина, чтобы своим примером вдохновить многие молодые пары.

Однако дети боялись, примут ли это приглашение на съемки Кевин и Джо.

Дети сказали родителям, что их приняли на телешоу на День святого Валентина. Они назвали это «приключением и памятью на всю жизнь», и родители сдались и ответили согласием.

Джо была взволнована идеей по изменению ее прически, которой было уже несколько десятилетий, а Кевин сначала не согласился на стрижку.

Кевин не хотел, чтобы стилисты убирали его бороду. Это было его главным беспокойством. Он чувствовал, что борода была его силой и неотъемлемой частью его образа. Но после некоторого убеждения родных он согласился на кардинальное преображение.

Они прибыли на телевидение в своей обычной традиции на "Харлее"

Наконец-то пришло время снимать их эпизод. Это был новый опыт для Кевина и Джо. Они прибыли к зданию на своем любимом мотоцикле Harley.

Пара интересовалась, как будет проходить весь процесс. Они спрашивали продюсеров о деталях, и все это было частью новой авантюры.

Творить чудеса с Кевином и Джо собирался легендарный парикмахер Луи Ликари, которому принадлежит знаменитый нью-йоркский салон Licari Cutler. Его опыт был именно такой, который нужен этим двоим, чтобы вернуть им молодость и красоту, а значит, оживить чувства и любовь.

К Ликари также присоединилась телеведущая Джилл Мартин, на счету которой 10 премий "Эмми", и которая выступила в качестве еще одного судьи в этом шоу. Она также является писателем и блогером для различных журналов и модных магазинов.

Нервы были на пределе

Супруги должны были на время попрощаться друг с другом. Оба нервничали и переживали за результат.

Они направились в свои комнаты и трансформация началась. В это время аудитория в студии слушала рассказ о 50-летней истории любви от родственников.

Все было проведено идеально. Ликари внес свой профессиональный вклад в возвращение волос Кевина и Джо к жизни. Мужчине и женщине были подобраны стильные костюмы.

Публика не могла дождаться, чтобы увидеть, как они теперь выглядят.

Они оба стали внешне совершенно другими людьми

Это преображение имело огромное значение для всей семьи. Джо выглядела ослепительно. Вся ее свободная одежда исчезла. Теперь она была одета в облегающую кофту и буквально блистала на сцене своей красотой.

Кевин вышел следующим. Его борода была подстрижена, она была окрашена в коричневатый цвет, чтобы он выглядел моложе, на нем был элегантный костюм, и он нес красные цветы для своей любимой Джо.

Они оба выглядели как совершенно новые люди. Джо казалась великолепной и уверенной в себе. Это заставило ее снова почувствовать себя молодой. Она была очень удивлена, увидев, что Кевин выглядит столь привлекательно. Это напоминало ей о том, как любимый впервые ухаживал за ней.

Этот пример вдохновляет на подобные отношения

Если вы действительно влюблены друг в друга, никакие влияния извне не могут повлиять на то, как вы оба будете чувствовать себя внутри своих отношений. Не бойтесь верить, доверять, понимать, принимать, иметь терпение и волю. Не бойтесь устанавливать глубокие душевные и сердечные отношения. Не бойтесь новых ощущений и авантюрных приключений, ведь вы вместе, а значит, вы преодолеете все преграды и сложности и оставите в душе только радостные воспоминания, и вновь и в вновь продолжите получать волнительные ощущения.

Эта пара покорила наши сердца

Для некоторых людей искренняя любовь и доверие могут быть трудным делом. Длительные отношения время от времени будут сталкиваться с какими-то сложностями и проблемами. Независимо от того, какие неприятности или проблемы возникают на вашем пути, вы должны помнить, что вы и ваши близкие на одной стороне.

Когда вы хотите вспомнить уроки любви, обязательно вспомните Кевина и Джо. Взлеты и падения не определяли их дальнейшие отношения, их верная любовь сделала их неуязвимыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание