Нет, у вас не двоится в глазах: история любви близнецов, похожих как две капли воды

0
0

В мире живут тысячи близнецов. Но у этих девушек необычная история любви. Сестры-близнецы Бриттани и Бриана познакомились с братьями-близнецами, Джошем и Джереми. Эта романтичная история развивалась бурно и закончилась шикарной свадьбой. Это событие стало основой создания специального телерепортажа. Церемонию увидят миллионы людей, и это замечательно!

Как состоялось знакомство близнецов

Все началось, когда сестры поехали на ежегодный фестиваль Twinsday в Твинсбурге, штат Огайо. Это произошло в 2017 году.

«Была масштабная вечеринка для взрослых близнецов. Мы шли по коридору, когда появилась пара очаровательных принцев, которую мы видели ранее на фестивале, - говорит Бриттани. «Мы получили хороший шанс, - добавляет Бриана. - Не потребовалось много стараний, чтобы познакомиться с симпатичными парнями».

«Мы с Джошем пришли на фестиваль с надеждой встретить близнецов, с которыми могли бы встречаться, - говорит Джереми. - Мы, на самом деле, искали себе невест» - добавил он.

Предложение руки и сердца состоялось спустя полгода

Это была бурная романтичная встреча, и братья поняли, что они будут неразлучны. «По дороге домой мы долго разговаривали и решили соединить сердца с этими женщинами», - говорят они. Пары встречались около шести месяцев, прежде чем братья подняли вопрос о свадьбе.

«Джош и Джереми планировали свадьбу на месте нашего первого свидания, Twin Lakes, это будет отличной рекламой для этого места», - поделилась Бриана. Когда распорядитель мероприятия дал специальную команду, Джош и Джереми встали на одно колено и одновременно сделали предложение.

«И тогда мы закричали «Да», - сказала Бриттани. Свадьба была такой же особенной, как и их история любви. В церемонии приняли участие большое количество близнецов. Церемония была снята для предстоящего специального репортажа, «Наша свадьба Twinsane», премьера ожидается в феврале. Пары поклялись жить и растить своих детей под одной крышей.

А вы знаете подобные истории любви? Расскажите нам о них!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание