Парень нашел новую семью через СМС: бабушка ошиблась номером, но обрела нового внука

0
0

У каждого в семье, есть свои традиции. На праздники люди часто приглашают в гости своих родных и близких. Что может быть лучше, чем собраться за праздничным столом, поесть вкусностей и поделиться своими переживаниями с самыми дорогими людьми? История, которая приключилась с одной бабушкой из Аризоны просто удивительная. Она пригласила на День Благодарения в гости своего внука.

Роковая смс

В 2016 году Ванда Денч из Аризоны отправила сообщение следующего содержания на номер своего внука:

(Сообщение переведено на русский язык, для удобства понимания.)

Оказывается, что смска пришла совсем не тому человеку. Так получилось, что Ванда перепутала номер и оправила сообщение парню по имени Хинтон. Просто удивительно, что он был такого же возраста, как и ее внук.

Молодой человек удивился такому сообщению и попросил свою «бабушку» прислать ему фотографию. Он хотел убедиться, что это действительно его родная бабушка. Денч была озадачена, но поняла, что нет никаких причин, по которым ей не следует удовлетворять его необычную просьбу. В конце концов, отправить одно фото не так уж и сложно.

Она сделала селфи на работе и отправила на этот же номер. Хинтон понял, что женщина, которая написала ему сообщение, не была его бабушкой. И чтобы она не сомневалась в этом, отправил свое фото. При этом он, вероятно в шутку, спросил, может ли он все-таки ответить на приглашение и прийти в гости.

Новая «семья»

Видимо, у Денч очень доброе сердце, так как она не смогла отказать незнакомцу. И вот на день Благодарения Хинтон пришел в гости. Он познакомился с новой «семьей» и очень удивился тому, насколько все гостеприимны.

С одной стороны ему было очень неловко, ведь все эти люди для него чужие. Но с другой стороны, от них веяло теплом и пониманием.

Новая традиция

Денч и Хинтон действительно сдружились. Весь следующий год они созванивались и общались. Как раз в этот год у Хинтона был выпускной в средней школе. Денч не смогла пропустить такое мероприятие. Он рассказал ей он своих планах на будущее, и о том, что собирается поступать в юридический университет.

На следующий День Благодарения Хинтон также получил приглашение. В этот раз он пришел со своей девушкой. Денч назвала парня своим «почетным внуком». Они часто общаются, отправляют друг другу открытки и поздравления.

В 2018 году День Благодарения они также встретили вместе. Теперь это стало традицией. Денч относится к Хинтону, как к родному внуку. Она всегда выслушает, даст совет.

На самом деле, приятно видеть, что подлинная человеческая доброта и сострадание все еще существуют в мире, полном невежества и ненависти. Как же хочется, что бы таких бабушек, как она, было больше. Читая эту историю, создается впечатление, что Хинтон был одинок в своей жизни. Возможно, ему не хватало поддержки, и именно поэтому семья Денч стала для него такой близкой и родной.

Не каждый человек смог бы впустить в дом незнакомого парня. Ведь неизвестно, какие именно у него планы. Он мог, например, ограбить эту семью или обидеть чем-то. А вы бы смогли пригласить в дом незнакомца и накормить его вкусным обедом? Что сильнее – страх или доброе и милосердное сердце?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание