Любовь бывает разной: девушка благодарна мужу за его "интрижки"

0
0

Некоторые девушки очень тяжело переживают измену и предательство, другие прощают и стараются поверить, что такого больше не произойдет. Эмили Каспер решила поделиться историями о «похождениях» супруга. И свой пост в "Фейсбуке" она начала со слов: «Важно, чтобы вы знали, мой муж – хороший человек». Как такое может быть, учитывая, что дальше она рассказывает о его любовницах? Давайте разбираться.

Зеленые туфли и черная подводка для глаз

Одна из женщин, которая больше всего нравилась мужу Эмили, была молодой и роскошной дамой. Она всегда выглядела изумительно: юбка-карандаш, зеленые туфли на высоком каблуке, жирные стрелки на глазах. Первое свидание с ней и ужин мужчине было сложно забыть потому, что именно тогда и был «первый раз».

Муж Эмили также рассказал ей о том, что часто забирал эту женщину на такси из аэропорта. Она много ездила в командировки, и виделись они достаточно редко. Муж с нетерпением ждал, чтобы забрать ее на такси и провести с ней как можно больше времени вместе. Она была шикарной дамой, излучающей необычную энергию. Эмили завидует ей.

Просто быть рядом

Вторая девушка, о которой рассказывает Эмили, была совершенно другой. Она была спокойной, нежной, чувственной. Она просто находилась рядом с ним, когда он строил дом или занимался другой работой. Девушка просто сидела возле него, и ему больше ничего не было нужно. Кажется, он был рад работать рядом с ней, но не ради помощи, а ради простой красоты и тепла, зная, что она где-то поблизости.

Кроме того, они учились вместе. У них было много общих тем для разговоров. После работы они часто делились впечатлениями о прошедшем дне, а утром угощали друг друга вкусным кофе. «Когда я вижу их фотографию, я завидую ей и ее влиянию», - пишет Эмили. Муж действительно был счастлив в те моменты, когда находился рядом с ней.

Невероятно сильная женщина

«Несколько лет спустя у него появилась еще одна, которая была не такая, как все», - Эмили рассказывает, что та девушка была беременна. Ее постоянно мучил токсикоз, и у нее были некоторые осложнения. Муж Эмили рассказывает, что это была невероятно сильная женщина. Она очень многое пережила, и он не мог ее тогда оставить. Он часто был рядом и помогал, чем только мог.

«После рождения ребенка она плакала, пытаясь встать, и ей приходилось неоднократно звать его, чтобы помочь ей сделать самые простые движения», - пишет Эмили. Все их разговоры были о детях и воспитании, и все же муж говорит, что заботился о ней, как никогда раньше ни о ком не заботился.

Эта девушка оказалась совершенно другим «видом», нежели та с зелеными туфлями и узкой юбкой, что была давным-давно. Когда Эмили слышит об этой глубокой связи, этой нежности и заботе, думает, что та женщина действительно была очень счастливой. Каждая бы мечтала, чтобы мужчина к ней так трепетно относился.

Неожиданный финал

Вас уже переполняет чувство злости к этому парню? Или вы поняли, о чем речь? Финал истории Эмили был фантастическим. Она написала: «За те годы, что я знала своего мужа, я была многими женщинами. Я работала полный рабочий день, была студенткой, домохозяйкой, а потом стала матерью 4 прекрасных детей. На каждом этапе своей жизни я была совершенно другой, и мой муж принимал меня и любил именно такой».

Становится понятно, откуда она знала столько подробностей о его «любовницах».

Много лет назад муж Эмили влюбился в одну девушку, а сейчас это уже абсолютно другая женщина. Все это нельзя назвать интрижками, ведь этой девушкой и была Эмили. Она покорила его своей узкой юбкой и зелеными туфлями, а потом просто была рядом, когда он строил дом для их семьи. Муж Эмили заботился и поддерживал ее, когда она была беременна их ребенком. Все это была она, но такая разная…

Стоит задуматься

А ведь действительно, на протяжении всей нашей жизни мы бываем разными: сильными и слабыми, иногда девушки набирают лишний вес или, наоборот, худеют. Меняется характер, восприятие мира. Пары часто расходятся именно потому, что «новый», вернее обновленный партнер, их не устраивает. Но ведь люди не могут не меняться? Каждое событие в жизни накладывает свой отпечаток на характер и внешность человека. И он уже никогда не будет прежним.

Практически каждая девушка проходит такой путь, как Эмили. Изначально мужчин привлекает наша харизма, сногсшибательная внешность. Потом отношения становятся более нежными. Уже не нужно ярко красить глаза, потому что каждая девушка знает, что мужчина любит ее такой, какая она есть. Пара просто наслаждается тем, что проводит время вместе.

Следующий, и достаточно сложный период – рождение ребенка. В это время женщина выглядит не самым лучшим образом. Токсикоз, гормональный сбой – все это накладывает свой отпечаток. Но любящий мужчина понимает, что сейчас его женщине невероятно трудно. Он поддерживает ее, проявляет ласку и заботу. А вот если партнеры не любят друг друга, то в каждый такой переломный период союз находится на грани разрыва.

Люди могут довольно сильно меняться со временем. Поэтому мы должны любить каждую версию своего партнера на протяжении многих лет - хорошую, плохую и уродливую. Я искренне желаю всем такой ​​же чистой и долгой любви, как у Эмили с мужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание