Покажите стол - и мы расскажем, кто вы: о чем говорит кухонная мебель

0
0

Трудно найти дом, в котором нет кухонного стола. А вы знаете, что этот совершенно обыденный предмет интерьера можете рассказать о вас множество любопытных вещей? Ведь кухонные столы уникальны, как и их владельцы. Где-то это семейная реликвия, где-то - находка с гаражной распродажи, где-то - чисто практичная функциональная мебель, где-то - предмет искусства, собранный своими руками. Что же кухонный стол может рассказать о вас?

Стол-ловушка

Кажется, что ваш стол является магнитом для всех предметов в доме. Сейчас объясню, что это значит.

Вы мечтатель. Наверняка вы далеки от реальности. На столе у вас много вещей. Но вот вопрос: когда же они пригодятся? Вы наверняка мечтаете о дне, когда сможете разобрать эти развалы. Так же сильно, как другие люди стремятся посетить Эйфелеву башню.

Место планирования

Ваш стол покрывают ежедневники, стикеры-напоминания. Здесь стоит ноутбук или расположен смартфон. О чем это говорит?

У вас определенно большие планы на будущее. Они заключены в этом пространстве под слоями месячной почты, бесконечными списками с целями, перечнями покупок, которые приспособил под уютную лежанку ваш кот.

Если кухонный стол больше напоминает стол для работы, это признак того, что у вас есть все шансы построить удачный бизнес.

Стол с обложки

Ваш кухонный стол негабаритный, лаконичный, окружен такими же стильными, но строгими стульями. На нем никогда нет ничего лишнего. Его можно сфотографировать в любой момент, и он будет подходящим для украшения любого журнала о домашнем интерьере.

Вам нравится быть модным. Вам нравится быть в курсе всех самых классных новинок. Поэтому на вашей кухне легко можно найти кастрюльки для фондю, чашечки из "костяного" фарфора, несколько наборов полотенец, которыми никто никогда не пользовался и не будет пользоваться. Ведь они куплены специально для украшения кухни.

Стиль хай-тек

О чем расскажет такой строгий и совершенно чуждый излишествам стол? В вашей жизни все четко и структурировано. У каждой вещи свое предназначение. Наверняка, в вашем доме можно даже найти специальную комнату для упаковки подарков!

Вы любите семейные вечера и семейные обеды. Ведь за подобным столом так и тянет вести сдержанные политические дискуссии.

Царство тарелок

На вашем столе могут умещаться сразу несколько тарелок с самыми разными блюдами? О чем же это говорит... Наверняка в вашем доме есть дети!

Ох уж эти маленькие критики еды! Им нужно попробовать сразу несколько блюд, чтобы торжественно сказать, что ничего не нравится. Детям нужно специфическое питание. Но в то же время они могут запивать мясной суп сладкой газировкой, надкусив перед этим яблоко!

Мамы стараются каждый вечер порадовать дочек и сыночков их любимыми блюдами. А может быть, проще приготовить то, что дети предпочитают кушать, чем выслушивать их возмущения: "Опять эта отвратительная морковка!"

Милые сувенирчики

На вашем столе всегда стоят необычные сладости, самодельные коробочки, восхитительные сувенирчики и милейшая посуда? Кухня кое-что расскажет о вашем характере!

Вы тот человек, который никогда не забудет про день рождения даже дальнего знакомого. Вы любите радовать подарками просто так, без значительного повода. От вас можно получить открытку на каждое событие жизни. А еще - ваше восхитительное печенье по секретному рецепту, которое так обожают друзья.

Именно вы делаете мир счастливее. И это делает счастливыми и вас самих!

Он стеклянный!

Ваш кухонный стол из стекла? Определенно, вы смельчак! Очень мало на свете людей, которые не боятся этих вечных отпечатков пальцев, следов от тарелок и кружек, капелек кофе и чая. Наверняка вы не боитесь и готовить в ослепительно белом костюме? Ведь фартуки - для слабаков.

Вы не представляете жизнь без риска. Человек, купивший стеклянный стол, уж точно не станет раздумывать, как будут смотреться в старости его татуировки.

Необычный дизайн

Что же тут сказать? Вы любите самые смелые модные веяния. Для вас ультрамодный неоновый желтый - прекрасная альтернатива классическому черному.

Стол по секрету расскажет, чем вы занимаетесь в пятницу вечером. Смакуете вино и рисуете масляными красками? Наверняка вы уже знаете, чем займетесь на пенсии. Купите маленький загородный дом и будете мастерить оригинальные украшения.

Опять липкий?

На что укажет стол? Думаю, его хозяину определенно не хватает часов в сутках. У него нет времени заниматься домашней уборкой больше. Или же ему нужно пожертвовать какими-то иными важными делами, чтобы наконец-то выделить для нее лишний часок.

Наверняка у такого просто безумный рабочий график. Успеть выспаться и встать вовремя - это ваши Олимпийские игры каждый день. Ничего страшного, все в порядке - липкий домашний стол в таком ритме никак не дискредитирует вас.

Хранилище посуды

Наверняка, для вашего стола большое событие, когда вы наконец сгрузите всю наставленную на него посуду в раковину или посудомоечную машину.

Кто-то скажет, что вы совершенно не приспособлены для ведения домашнего хозяйства. Но на самом деле вы просто не считаете такие занятия для себя важными. Зачем весь вечер мыть посуду, если можно потратить это же время на новую книгу любимого автора? Вы тот человек, который находит время только на важное для себя. А стол? Он подождет.

Стол смотрит на пляж

Что тут сказать? Совершенно нечего. Остается только позавидовать вам.

Владелец такого стола - безусловно, победитель по жизни. Наверняка у вас за спиной успешный бизнес, громкая премьера, сверхполезное изобретение. А сегодня вы можете пить свой утренний кофе, наблюдая, как разбиваются о берег волны.

Возможно, вы немного одиноки, ведь ваши друзья находят так много причин продолжать жить в своих холодных городах. Мне кажется, что любимое блюдо у такого человека - свежие устрицы, а дополнением к кофе служит французская пресса.

Белый, белый

Так, перед нами "инстаграмный" стол? Наверняка вы практикуете йогу, делаете самые милые и изящные фотографии.

Этот стол никогда не будет использован для шумных посиделок с друзьями и обильных застолий. Его судьба - преподносить лишь маленькие порции вегетарианской еды.

Под слоем пыли

Что говорит стол? Он по секрету сообщает, что вы - любимчик фортуны. Вы еще ни разу не выигрывали в лотерее? Как? Наверняка вы просто слишком опытны для этого.

Ваш кухонный стол определенно скучает. Ведь вы любите посиделки перед телевизором с подносом еды, которую можно съесть без посуды, вечера семейного кино и удобные мягкие подушки вместо жестких кухонных стульев.

Его нет?

А если кухонного стола нет? Вы просто любите комфорт. Стиль для вас - дело второе. Вы не тот человек, который поддается моде.

Наверняка у вас есть свой оригинальный взгляд на многие вещи в мире. Вы ведете блог, где размышляете об иронии жизни и делитесь необычными находками с блошиного рынка.

Кухонный стол - и столько характеристик! Конечно, несерьезных и ироничных. Но в каждой шутке - доля правды, как известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание