Не все папы плохие: отец приходит в гости к дочери и прячет деньги в самых неожиданных местах

0
0

У наших родителей есть тысячи способов рассказать нам, насколько они любят нас: ласка, чистая одежда, горячая еда на столе, объятия - что бы мы делали без них? Тем не менее некоторым папам и мамам доставляет удовольствие проявлять свою заботу и любовь достаточно оригинальными способами. Например, отец Джидре из Испании оставляет щедрый презент дочери после каждого посещения.

Увлекательная игра

После развода отец Джидре постоянно навещает дочку и оставляет ей деньги. Банкноты оказываюся в самых неожиданных местах. Когда девочка находит подарок, она тут же делает фото и отправляет его папе. Главное условие: пока она не отыщет последний презент, отец не оставляет ей новый. Весь этот челлендж превратился в увлекательную игру.

Хотите увидеть тайники, где мужчина прячет деньги? Это могут быть самые неожиданные места.

И никто не догадывается, где в следующий раз появится новая банкнота.

Может быть, просто на столе среди карточек.

Может быть, в шкафчике.

А может, и вовсе на гитаре.

В цветах.

Даже на люстре.

Такие разные отцы

К сожалению, на отечественных просторах не слишком часто встречаются такие заботливые и любящие родители. Многие отцы отказываются после развода помогать своим детям и платить алименты. Некоторые и вовсе заявляют, что ребенок им не родной, устанавливают отцовство через суд и т.д. Кстати, такая ситуация встречается не только среди простых людей, но и среди знаменитостей. Вадим Казаченко, Данко, Андрей Аршавин, Александр Малинин, Сергей Жорин - все эти "звездные" отцы фактически отказались от своих детей и полностью самоустранились из их жизни. Будем надеяться, что мужчины возьмут пример с испанского отца и станут более ответственно подходить к своим обязанностям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание