Больше, чем любовь: мужчина сделал оригинальное предложение дочери своей любимой

0
0

Все чаще и чаще мы слышим, что молодые женщины, столкнувшись с проблемами в браке, не готовы сохранять его. И даже наличие детей не может спасти от развода. А каково им, малышам, расти без папы? Одни скажут, что таким образом, наоборот, пытались уберечь ребенка от плохих взаимоотношений в семье, другие заметят, что наследник никогда не был нужен отцу, третьи посчитают, что счастье матери обеспечит в будущем безоблачную жизнь всем членам новой семьи. Узнаем о чувствах девочки, у которой скоро вновь появится папа.

Жених

Летчик Эндрю Маст в возрасте 32 лет начал встречаться с женщиной, у которой росла дочь. Несмотря на то что мужчина служит в ВВС США, он не знал, как подружиться с девочкой. Возможно, он сомневался, что сможет найти с ней общий язык. Именно поэтому отношения с ее мамой, Тией Уорнер, не развивались так стремительно, как хотелось бы обоим. Спустя год Эндрю все же решился сделать предложение Тие.

Знаменательный день

Чтобы наладить отношения с девочкой, мужчина решил спросить ее разрешения стать маминым супругом и сыграть пышную свадьбу. Теакия сказала, что она с радостью выдаст родительницу замуж, и пообещала не открывать ей секрет о намерениях летчика. Эндрю сообщил, что мама уже согласилась и приняла помолвочное кольцо. Девочка была счастлива.

К тому же мужчина добавил о принятом им решении удочерить девочку. Это, как пояснил он, поможет устранить в будущем множество проблем. Но то, что произошло дальше, повергло малышку в шок.

Будущий отец встал на колено, достал еще одно бриллиантовое кольцо и спросил девочку, согласна ли она стать его дочерью. Он сказал, что ему важно, чтобы Теакия также прочувствовала произошедшие в их семье изменения. Девочка сказала "да" и обняла новоиспеченного папу.

Вот так, продумав все заранее и заготовив два кольца, всего за несколько минут молодой мужчина обрел дочь и получил благословение на счастливую жизнь с ее матерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание