Игрушка для кошки за 10 000 рублей: что она умеет за такие деньги

0
0

Если вы счастливый хозяин кота или кошки, то вам должно быть известно, насколько бывают неугомонными эти животные. Они пытаются играть со всем, что находят в доме, например, с коробками или мусором, иногда они рвут газеты и даже мебель. Чтобы ваш питомец не унывал и не досаждал домочадцам, изобретено необычное устройство под названием Mousr.

Альтернатива коробкам и газетам

Mousr - это игрушка на колесиках, способная угодить самому привередливому коту. В ней несколько хвостовых насадок, таким образом она адаптирована к любому стилю игры. Каждый раз при переключении режима хвоста у вашего четвероногого друга будет возникать ощущение, что он видит перед собой новую игрушку. Так он не соскучится и не станет тратить время на скучные коробки.

Стоит данное устройство от 149,99 $ (почти 10 000 российских рублей). За эти деньги вы доставите море удовольствия своему питомцу. Разработчики потрудились и над созданием приложения для смартфона. Так вы можете следить за уровнем заряда батареи устройства и выбирать режим на телефоне.

Установите его, например, в гостиной, и вы увидите, как ваш кот тут же заинтересуется им.

Набор датчиков и встроенный искусственный интеллект делает Mousr самой сложной игрушкой для котов сегодня. Сможет ли ваш питомец перехитрить его? Кто знает, разработчики постарались, чтобы вашему любимцу не пришлось скучать.

В век продвинутых технологий, когда человек использует массу полезных гаджетов, почему бы не порадовать любимое животное современной и интересной игрушкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание