Подарок для любимой: красивое кольцо, которое можно сделать из пачки карандашей

0
0

С помощью всего лишь нескольких инструментов, клея и коробки с цветными карандашами парень сделал удивительное и оригинальное кольцо для своей любимой девушки. Вы бы хотели узнать, как ему это удалось?

Как сделать красивое кольцо из пачки цветных карандашей

Он начал с нескольких поставок. Самым важным является его любимые цвета цветных карандашей.

Он приготовил чистую рабочую поверхность и сложил карандаши, чтобы они не сломались, пока на них высыхает клей.

После того как клей полностью высох, он просверлил отверстие диаметром с палец.

Используя ленточную пилу, он обозначил основную форму кольца.

После того, как форма была готова, кольцо было помещено на токарный станок для шлифования. Посмотрите, каким оно стало симметричным и круглым.

Чтобы создать идеальную поверхность, понадобится наждачная бумага и мелкий песок. Затем все собирается вместе и покрывается лаком.

Вот вы видите готовое изделие после формовки, шлифования и нанесения покрытия. Оригинальное, красивое кольцо, которое делается очень легко.

Даже если у вас нет электроинструмента, это займет немного времени. Ленточную пилу заменят хомут и ножовочный станок, вам придется потратить немного больше времени на шлифование, но все же это простая задача для некоторых красивых украшений ручной работы.

Удивительно, как самые простые предметы можно превратить в нечто уникальное. Все, что нужно, — это добавить креативности, как сделал этот парень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание