Измучившаяся бездомная кошка не могла больше доверять людям. Но забота о младенце все изменила

0
0

Когда у семейной пары появляется ребенок, домашние питомцы уходят на второй план. Но эта история о другом. О том, как бездомная кошка однажды стала верной защитницей младенца и настоящей помощницей ее родителям. Далее мы расскажем о кошке, которой свойственна забота!

Кошка сиамской породы в течение нескольких месяцев скиталась по улицам канадского города Кингстона. Попала она на животноводческую ферму к Карле и ее мужу с переломанным тазом и инфекцией глаз. Возможно, считает Карла, кошка получила травму, когда кто-то пнул ее ногой.

Кошку назвали Сапфиром. Поначалу она пряталась под кроватью, потому что боялась собаку своих новых хозяев и их самих. Но когда кошка познакомилась с младенцем, девочкой Мэри, она сразу стала проявлять заботу и показывать себя образцовой няней.

Смелая и преданная защитница детей

По словам Карлы, если рядом с ребенком оказывалась собака, кошка тут же вставала на задние лапы перед ней, защищая девочку. Так она делала всякий раз при приближении собаки.

Карла рассказывает, что кошка и Мэри все время вместе. Сапфир любит прижиматься мордочкой к шее малышки. Карла уверена, что Мэри считает Сапфира кем-то гораздо большим, нежели домашним животным.

Когда кошку разлучают с Мэри, она начинает проявлять беспокойство мяуканьем и искать свою "подопечную". Мэри, которой недавно исполнилось лишь 4 месяца, нравится ласкать Сапфира. Кошка выглядит довольной, когда ее гладит маленькая хозяйка.

Карлы называет сложившиеся отношения ее дочери и сиамской кошки настоящей историей любви! По мнению Карлы, кошка нуждалась в них, но и они, вместе с Мэри, очень нуждались в ней!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание