Как влюбить в себя парня этой весной? Полезные советы для одиноких девушек

0
0

Каждая девушка и женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был настоящий мужчина. Но что делать, если на вас не обращают внимания? Как быть? Как выбрать мужчину, если выбирать, по сути, не из кого? Давайте разбираться в этой проблеме вместе.

Возраст женщины и ее потребности

Надо сказать, что потребности женщин меняются с возрастом. Когда вы молоды, вам хочется больше легкости в отношениях, романтических ноток в голосе и поступках вашего мужчины. Но потом девичьи мечты о прекрасном принце сменяет желание взрослой женщины иметь рядом стабильного и надежного спутника жизни.

В возрасте после 25 лет меняется мировоззрение, как и меняются ценности. То, что работало в одном случае, не вполне подойдет в другом, поэтому время требует перемен и развития личности. Есть несколько простых советов, которые помогут вам в отношениях с противоположным полом.

Откажитесь от шаблонов

То, что сработало у вас с предыдущим парнем, может в этой ситуации не сработать. Ваш нынешний объект обожания будет совершенно другим. Вот почему вы должны отказаться от вашего привычного набора инструментов и поискать другие.

Нужно какое-то время понаблюдать за парнем, изучать его привычки и характер, увлечения, тогда становится понятно, как с ним общаться.

Стоит обратить внимание на его друзей, пообщаться с ними. Он хочет быть лидером среди своих или предпочитает не выделяться? Есть ли у него свое мнение по тому или иному поводу, или для него важнее то, что думают о нем другие? Изучая человека, вы сможете лучше понять, чем его заинтересовать и влюбить в себя.

Будьте собой настоящей

Те девушки, которые давно знакомы с объектом своего воздыхания, скорее всего, захотят повторить поведение его бывшей. Для этого они заходят на ее страницу, изучают и просматривают фото. Логика некоторых девушек такова, что если он выбрал этих девушек, значит, они ему были чем-то интересны. И, возможно, похожее поведение привлечет этого парня, и он влюбится.

Возможно, сейчас он ищет совершенно другую девушку. Вам не нужно подражать той, которая была до вас. Попытка скопировать поведение других людей может говорить только о скрытых психологических комплексах и неопределенности. Если вы уверенны, что вам удастся завоевать парня, подражая его бывшей, то стоит отложить эту «грандиозную» идею. Ничем хорошим это не кончится.

Будьте интересной личностью

А вы бы влюбились в себя? Что особенного отличает вас от других девушек? Чтобы стать интересной для мужчины, вам нужно быть разносторонним человеком. Красивая улыбка хороша как на первом свидании, так и на всех последующих. Но парень захочет поговорить с вами рано или поздно. И если девушку интересуют только украшения и косметика, то насколько крепкими будут ее отношения?

Позаботьтесь о себе и о нем

Позаботьтесь сначала о себе, а потом о нем. Решите, что нужно вам, чтобы захотеть понять потребности другого человека. Каждый мужчина в глубине души считает себя лучшим. Не хвалите его напрямую, стоит лишь подчеркнуть, что вам нравятся люди с таким упорством и силой воли, если хотите сделать ему комплимент.

Если вы видите в парне качества прирожденного лидера, то стоит отметить, как убедительно он говорит, согласиться с его аргументами. Однако важно чувствовать грань между восхищением и откровенной лестью. Не слишком заигрывайте, если не хотите потерять уважение человека к вам.

Проявите интерес к тому, чем он занимается

Люди общаются с теми, кому они интересны. Если ваш мужчина интересуется футболом или хоккеем, то можно проявить к этому интерес. Почему бы не спросить, какая команда играет в какой форме, каковы шансы на успех в этом матче и какова ее позиция в чемпионате?

Мужчины по своей природе являются «охотниками», но они не будут напрасно тратить время на тех, кто не проявляет к ним интереса.

Пофлиртуйте немного с мужчиной

Те девушки, которые хотят привлечь к себе внимание парня, не сидят и не ждут, пока он появится. Если вы улыбаетесь, флиртуете, общаетесь с разными парнями, то это дает понять, что вы открыты для отношений. Поэтому важно позаботиться о своей внешности и о своих манерах.

Мужчины любят, когда девушка выглядит красиво. Но если кто-то из них говорит вам, что нужно в себе что-то поменять, то не подходите к этому с радикальной точки зрения. Вы можете разнообразить свой образ, поменяв прическу и одежду, но без кардинальных изменений. Не стоит подгонять себя под чьи-то стандарты.

Если девушка до сих пор точно не знает, каким должен быть ее собственный образ, но она уверена, что романтический стиль в одежде — не ее, то стоит обратить внимание на французский стиль. Его основными лейтмотивами являются красота, элегантность и женственность, без ограничений в комфорте.

Чувствуйте свое настроение

У каждого в жизни иногда бывают ситуации, которые могут поколебать нашу уверенность в себе. Надо постараться не показывать людям свое плохое настроение. Никто не виноват в том, что вы не выспались, или кто-то наступил вам на ногу в общественном транспорте. Если вы чувствуете, что раздражения накопилось слишком много, что нет сил сдерживать себя, лучше сразу признать это и отойти в сторону.

Это избавит вас от необходимости держать поведение в рамках приличия, не нагружая друзей своими проблемами. Это ценное качество для девушки, которое мужчины очень ценят.

Подружитесь с его друзьями

Друзья вашего избранника должны быть на вашей стороне. Если вам удастся завоевать их симпатию, это станет первым шагом на пути к сердцу парня. Он прислушивается к ним, и это может сыграть вам на руку.

Но если эти ребята не внушают вам доверия, то стоит задуматься: готовы ли вы общаться с ними постоянно в будущем? И кто ваш избранник, который дружит с такой компанией? Возможно, вам стоит изучить его лучше. Недаром говорят, что о человеке судят по тому, какое у него ближайшее окружение.

Научитесь отзеркаливать

Существует хорошая психологическая практика, которая позволяет подстроиться под человека и лучше понять его привычки и характер. Отзеркаливание — это естественный процесс при узнавании человека, когда, чтобы лучше понять мужчину, вы повторяете за ним его жесты, мимику, движения, а также положение тела во время вашего общения. В итоге он подсознательно чувствует с вами близость, интерес к вам и желание вас узнавать еще больше. Потому что нет ничего привлекательнее, чем собственное «отражение» в зеркале, да к тому же такое приятное на вид, как вы.

Не будьте слишком навязчивой

Если вы работаете вместе или учитесь, то, скорее всего, вы часто видитесь с тем парнем, который вам нравится. Но быть все время доступной для общения — это не лучшее, чем вы можете его заинтересовать. Со временем он просто может начать воспринимать вас как еще одну подружку, с которой он может поговорить о вчерашних дебатах. Но кому это надо? Уж точно не вам. Старайтесь реже попадаться на глаза, чтобы чаще слышать: «Давно тебя не видел, отлично выглядишь!» Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что после этого последует: «А давай встретимся сегодня?». Но это в том случае, если вы действительно этого хотите и транслируете свое состояние этому человеку языком тела. Сделайте так, чтобы он сам предложил вам встречу, сами не будьте навязчивыми. Позволяйте себя пригласить, но никогда не торопитесь сказать вслух о своем желании.

Весна, любовь и гороскоп

Если вы из тех, кто верит в гороскопы, то это поможет создать нужный настрой в отношениях. Читайте хорошие гороскопы, подкрепляйте их историческими фактами, потому что одной только эзотерики мало. И пусть этой весной вам встретится ваше счастье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание