Весна – пора любить: куда сходить на первое свидание влюбленной паре

0
0

Первое свидание – это одно из самых знаменательных событий в любой паре, которое навсегда останется в памяти влюбленных людей. Однако чтобы сделать этот момент незабываемым, следует основательно подойти к выбору места, куда можно сводить свою вторую половинку.

Большинство парней отдают предпочтение ресторану или кино, однако такие места, скорее всего, не вызовут у красавицы сильных эмоций. Поэтому представляем вашему вниманию 8 интереснейших идей, которые идеально подходят для первого свидания.

Караоке

Любите живую музыку или сами не прочь иногда попеть в микрофон? Большинство девушек не откажутся составить с вами дуэт. Однако старайтесь подбирать такие композиции, которые позволят настроиться на романтический лад. Современные песни про любовь подойдут как нельзя кстати. Кроме того, у вас появится отличная возможность нарушить личное пространство красавицы, спев с ней в один микрофон. Однако не стоит настаивать, если девушка окажется не готова к такой близости.

Не забывайте еще и о том, что караоке – это не только красивая музыка. Большинство заведений имеют собственную кухню и бар. Так что вы можете без проблем заказать что-нибудь перекусить или выпить, дабы насладиться трапезой только вдвоем (в караоке выделяются отдельные комнаты со звукоизоляцией). В общем, чем не отличная альтернатива обычному ресторану или кафе, куда так любят ходить на первое свидание большинство парней.

Пикник на природе

Как часто вы стали видеть весной пары, которые отправляются в парк для отдыха? А ведь живая природа – это отличное место для того, чтобы провести с девушкой первое свидание. Хотя такое мероприятие требует основательной подготовки. Придется заранее узнать прогноз погоды, дабы выбрать солнечный и безветренный денек, а также приобрести все необходимое для пикника: плед, набор одноразовой посуды, пару подушек и несколько вкусных закусок.

Также постарайтесь найти красивое место именно на природе, а не в городском парке. В общественных местах запрещено распивать алкогольные напитки, так что вам не удастся создать романтическую обстановку, открыв бутылочку вина. Кроме того, в парках можно довольно часто встретить и других людей, которые могут помешать насладиться обществом любимого человека. Поэтому лучше всего будет найти красивую полянку где-нибудь за территорией города.

Картинная галерея

Любите искусство, как и ваша пассия? Тогда как на счет того, чтобы провести первое значимое событие в месте, где вам удастся отдохнуть не только физически, но и духовно. Практически в каждом городе есть картинная галерея, где можно взглянуть на произведения современных художников, обсудив их со второй половинкой. Такое свидание позволит с пользой провести время, а также узнать предпочтения в искусстве вашего любимого человека.

Однако к такому свиданию следует основательно подготовиться. Психологи доказали, что женщины больше всего любят умных мужчин, которые знают много интересных фактов о том занятии, которым сами занимаются. Чтобы ваша девушка увидела в вас настоящего ценителя и смогла влюбиться еще сильнее, заранее зайдите в это заведение о составьте список картин, дабы узнать о них больше фактов в Интернете. Немного нечестно, зато свидание удастся на славу.

Прогулка на лошадях

Что может быть романтичнее верховой езды вместе с любимым человеком? Если в вашем городе имеется место, где можно покататься на лошадях, то вам крупно повезло, ведь вы можете отправиться на действительно необычное и запоминающееся свидание, которое придется по вкусу практически каждой красавице. Однако лучше заранее выяснить тот факт, как девушка относиться к этим животным, желает ли она попробовать себя в роли наездницы (никаких намеков).

Стоит отметить, что большинство заведений имеют довольно большую территорию для верховой езды. Подобная особенность позволит вам и вашей девушке найти место, в котором можно побыть наедине. Хотя обычно первые свидания заканчиваются тем, что люди в течение нескольких часов учатся управлять лошадью, а уже потом начинают прогулку. Чтобы впечатлить красавицу своими навыками, заранее обучитесь основам, дабы вы могли дать пару советов девушке.

Романтический ужин на крыше

Кому-то такая идея может показаться слегка банальной, однако практика показывает, что молодые пары довольно редко пользуются ей, чтобы организовать свидание. Это и не удивительно. Дабы создать романтичную обстановку, потребуется не только найти подходящее здание с красивым видом, но и договориться с консьержем или вахтером, чтобы вас пропустили. Однако игра стоит потраченных на нее свеч – можете в этом быть уверенными.

Что касается самого ужина, то он не столь принципиален. Не пытайтесь приготовить много еды, чтобы в течение нескольких часов вам только и пришлось, что есть. Достаточно будет несколько нестандартных закусок и десерт. Ну а бутылка вина позволит создать романтическое настроение или даже настроиться на интимный лад. Только не забудьте как следует украсить ваше уютное гнездышко. Свечи и лепестки роз подойдут как нельзя кстати.

Порыбачим?

Думаете, что рыбалка является исключительно мужским занятием? Большинство девушек также положительно относятся к этому виду отдыха, поэтому вам стоит спросить у красавицы, не хотела бы она отправиться с удочками на озеро или речку. Подобное мероприятие позволит не только оставить уйму хороших впечатлений о первом свидании, но и вернуться домой с богатым уловом. Особенно, если мужчина действительно умеет рыбачить.

Однако не стоит нарочно выбирать исключительно то место, в котором водится много пресноводных обитателей. Ваша задача – создать уютную и комфортную обстановку для приятного времяпрепровождения. Идеальным местом станет какой-нибудь чистый мостик на берегу реки. Само собой, если у вас есть надувная лодка, то стоит взять плавательное средство с собой. Большинство девушек придут в восторг от романтики подобного рода.

Боулинг

А пробовали ли вы когда-нибудь "гонять шары" вместе с любимым человеком? Для некоторых людей такое занятие может показаться немного скучным, однако в действительности это совсем не так. Азартная обстановка и соревновательный дух позволят ощутить девушке новые эмоции от увлекательной игры. Ну а поскольку именно вы подарили ей подобные чувства – она влюбится в вас еще сильнее и никогда не предаст.

Большинство боулингов находятся в торговых центрах, так что можно не волноваться по поводу того, что в вашем городе нет такого заведения. Кроме того, довольно часто неподалеку от дорожек расположен бар и столики, где можно выпить что-нибудь крепкое или вкусно перекусить. Однако не увлекайтесь отдыхом слишком сильно. Ваша задача – хорошо повеселиться с красавицей, так что большую часть времени нужно провести у дорожки.

Поход

Такой вариант, к сожалению, подойдет далеко не всем, однако он является одним из самых лучших, чтобы подарить девушке приятные впечатления от первого свидания. Если красавица уже не зависит от мнения родителей и не против провести несколько дней вместе с малознакомым парнем, то вам следует незамедлительно отправляться с ней в какие-нибудь горы или лес в поход. Однако подойдите с большой ответственность к мероприятию, чтобы потом не возникло проблем.

Надеемся, теперь вы смогли подобрать подходящее место для первого свидания. Желаем вам приятного времяпрепровождения, а также долгих и счастливых отношений со второй половинкой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание