От знака зодиака зависит, как человек переживает расставание с любимым

0
0

Вне зависимости от того, какой у вас знак зодиака, расставание всегда тяжело переносится. Вы должны не только отпустить того, кого любите, но и принять тот факт, что счастливые картинки будущего, которые вы запланировали, никогда не сбудутся. Некоторым знакам зодиака эта задача дается легче, чем другим.

Овен

У вас вспыльчивый характер, поэтому когда вам больно, чаще чувствуете злость, чем грусть. Как правило, вы ощущаете себя обиженным, при этом остаетесь сильным в течение нескольких дней, но затем наступает осознание реальности, что влечет за собой сильную грусть. Ваше преимущество в том, что благодаря инициативной личности вы сможете очень быстро восстановить свою жизнь.

Телец

Вы используете прагматичный подход к расставанию. Поскольку находиться в одиночестве для вас привычно, вы предпочитаете на некоторое время прекратить контакт с обществом, чтобы спокойно пережить это неприятное событие. Вы также верите в силу отвлечения, полагая, что если не зацикливаться на событии, оно вас не расстроит.

Близнецы

Попытайтесь получить ответы на свои вопросы, просто поговорив с другим человеком. Вы часто пытаетесь скрыть свои эмоции от объекта, который их вызвал, предпочитая обсуждать мысли со своими близкими друзьями, иногда подробно. У вас есть склонность к чрезмерному анализу отношений. Вы можете потратить часы, размышляя о том, что могло бы случиться, но не произошло. Если не станете себя контролировать, можете сойти с ума.

Рак

Многие обвиняют этот знак зодиака в повышенной эмоциональности, но на практике вы довольно устойчивы. Раки реалистично смотрят на ситуацию с разрывом отношений и относительно легко смиряются с тем фактом, что потребуется время, чтобы пережить негативную ситуацию и двигаться дальше. Тем не менее вам нужна поддержка и уверенность в ваших близких, чтобы быстро оправиться от потрясений. Без социальной поддержки вам будет трудно полностью восстановиться.

Лев

Считается одним из самых драматичных знаков зодиака. Скорее всего, вас не интересует, знают ли уже ваши друзья о вашем расставании. Вы расскажете о нем всем и каждому. Некоторые люди могут обвинять вас в том, будто вы ищете внимания, но это не так, поскольку вам просто необходимо выразить свои эмоции. Вам необходимы частые похвалы и восхищения, поэтому вы можете вступить в новые отношения, не особо задумываясь о последствиях.

Дева

Вы — прагматичный перфекционист и пытаетесь рассматривать все переживания как шанс для внутреннего роста. Как только первоначальный шок от расставания пройдет, вы проведете последующий анализ, чтобы понять, что пошло не так, как вы можете перевести этот опыт в уроки для следующих отношений.

Весы

Вы любите гармоничную жизнь, поэтому расставание с любимым человеком может повергнуть вас в шок. Нарушение стабильности трудно принять. Поскольку вам трудно решать что-то самостоятельно, вы могли заранее догадываться о разрыве только в том случае, если сами инициировали его. Необходимо напоминать себе, что отношения закончились, и придерживаться своих интересов, чтобы отвлечься.

Скорпион

Вас нельзя назвать спокойным человеком даже в лучшие времена, поэтому расставание может вызвать сильные негативные эмоции и перепады настроения, которые могут полностью поглотить вас. Поскольку Скорпион склонен к ревности, у вас может возникнуть желание пристально следить за действиями бывшего партнера, хотя это заставит чувствовать себя еще хуже. Если вы захотите, чтобы отношения вернулись, не пожалеете сил, чтобы разработать долгосрочный план для осуществления своей мечты.

Стрелец

Будучи непредубежденным человеком, который всегда смотрит вперед, вы быстро придете в себя после расставания. Стрельцы ненавидят чувствовать себя будто в ловушке, поэтому иногда даже рады, что расстались с человеком, который хотел больше преданности и яркости в отношениях. С вашим даром говорить все что хотите в лицо в ваших отношениях не останется недосказанных моментов. Если вы не хотите снова увидеть бывшего, вы сразу сообщите ему об этом.

Козерог

Козероги легко поддаются пессимистичному настроению, поэтому могут сделать бессмысленные выводы и страдать от грустных мыслей, например: "Я упустил свой шанс на настоящую любовь, больше никогда не найду такого человека!".

Как и близнецы, вы можете зациклиться на ситуации, которая причиняет вам много страданий. С другой стороны, у вас жесткий, волевой характер, поэтому период постановления будет относительно коротким.

Водолей

Вы предпочитаете отвлекаться от проблемы, аргументируя это тем, что пытаетесь выжить. Когда отношения заканчиваются, вы стремитесь направить свою энергию в работу, дружеские отношения, хобби и путешествия. Это совершенно не вредно для здоровья, но, занимаясь отвлечением от переживаний, постарайтесь сделать это идеально. Если затем посмотрите в лицо проблеме, рискуете сильно затосковать.

Рыбы

Этот знак склонен к тревоге, поэтому переживание расставания для вас кажется особенно сложным. У вас есть привычка обвинять себя в том, что отношения закончились. Может пройти много времени, прежде чем вы признаете очевидную роль своего бывшего партнера в том, что все так плохо закончилось. Если не будете осторожно относиться к своим мыслям, рискуете долгое время провести в сожалениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание