Инна Михайлова о причинах разводов: супруга знаменитого певца поделилась мыслями

0
0

Американский психиатр Карл Витакер давно высказывается против разводов, считая, что родители несовершеннолетних детей должны работать над отношениями, до последнего стараясь сохранить семью. В нынешнее время разрыв связей, когда у кого-то из партнеров возникает новая влюбленность, является чуть ли не нормой. А что по этому поводу думают жены звезд шоу-бизнеса, например супруга Стаса Михайлова?

Размышления на странице Instagram

Частые разводы стали причиной высказывания Инны Михайловой в социальных сетях. Она, к сожалению, признала, что без веры люди перестали держаться за семью. Вокруг столько соблазнов, что партнеров уже ничто не удерживает в браке. У прекрасной половины принято винить мужчин, однако это всегда ответственность двоих. Мужья ищут кого-то на стороне, когда не получают чего-то важного дома. А страдают, как правило, дети.

Супруга звезды эстрады является категоричной противницей разводов, если пара приняла решение связать себя узами брака. После взаимных клятв, по мнению Михайловой, необходимо идти до конца, делая все, чтобы сохранить отношения.

Призыв к мужчинам и женщинам

Являясь представительницей прекрасной половины человечества, именно к ней Инна Михайлова и обратилась на своей странице. Она посетовала, что в современном мире многое изменилось. Женщины перестали быть загадкой для мужчин, став более доступными. Редкими являются такие качества, как порядочность, женственность.

Мужчины легко влюбляются, потому что по своей природе принадлежат к охотникам. Они постоянно пребывают в поиске новой добычи. Но дети не должны становиться заложниками подобных ситуаций.

Пример родителей Стаса Михайлова

Многие удивятся, но у звездного исполнителя перед глазами замечательный пример собственных родителей. Они вместе уже 58 лет. Их брак явно заключен на небесах, потому что супруги до сих пор смотрят друг на друга с любовью. Отец звезды - летчик.

Кстати, и для Стаса Михайлова, и для его супруги Инны нынешний брак, заключенный в 2011 году, является вторым. Хочется надеяться, что оба сумеют показать достойный пример своим детям. Каждый из них является родителем четверых наследников, двое из которых являются совместными - дочери Иванна и Мария.

На мой взгляд, развод родителей - это неизгладимая психологическая травма, которая приводит к разрушению доброй картины мира. Взрослые переживут потерю отношений, забудут обиды и создадут новые семьи. Дети, не имеющие возможности повлиять на ситуацию, сохранят свои переживания глубоко в сердце на всю жизнь. Я полностью солидарна со словами Карла Витакера и Инны Михайловой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание