Отец подарил дочери куклу-зомби. Вряд ли он подозревал, что девушка выйдет за нее замуж

0
0

Современная киноиндустрия предлагает фильмы на самый разный вкус: кто-то любит фильмы ужасов, от которых стынет в жилах кровь, кто-то добродушные комедии, кто-то слезливые мелодрамы и т. д. Но, оказывается, просмотр фильмов может оказать влияние на разум и мировоззрение человека. В то время как некоторые фильмы мотивируют зрителя, учат чему-то, есть такие персонажи, которые полностью могут повлиять на его жизнь. Так и произошло в этом случае!

21-летняя американка Фелисити Кадлек с детства была настолько очарована куклами-зомби и фильмами ужасов, что любящий отец подарил ей куклу-зомби, которая теперь является ее… мужем, так как девушка вышла за нее замуж и планирует создать семью с ней!

Роковой подарок

Видя любовь девочки к ужастикам и фильмам о зомби, отец решил подарить ей куклу Келли Росси, когда дочке было всего 13 лет.

Когда отец умер, Фелисити поняла, что испытывает странные чувства к кукле. И такие «отношения» длились в течение нескольких лет! Когда девушке исполнилось 16, она поняла, что это… самая настоящая любовь. Несмотря на то что Фелисити пыталась скрыть свои эмоции вначале, она все же решилась рассказать всему миру о своих чувствах и даже выйти замуж за Келли. Теперь они связаны узами брака. Фелисити чувствует себя счастливой, поскольку Келли, по ее мнению, является «любовью всей ее жизни».

Ах, эта свадьба!

В список гостей на свадьбу вошли ее семья и друзья, а также 8 принадлежащих ей кукол. Свадьба обошлась всего в 500 долларов, которые были потрачены на свадебное платье для невесты, костюм для жениха Келли и украшения для площадки под открытым небом.

Кстати, женщина мечтает теперь о продолжении рода. Фелисити утверждает, что кукле-зомби сейчас 37 лет, и они нацелены на рождение совместных детей. Новоиспеченная жена сообщила, что планирует вскоре посетить банк спермы, чтобы родить и воспитывать ребенка с куклой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание