9 советов для первой встречи после онлайн-знакомства

0
0

Несмотря на то что многие продолжают скептически относиться к знакомствам в интернете, другие не унывают и находят своих половинок, создают счастливые семьи на долгие годы. Но определить сразу, с кем вы имеете дело, не так-то и просто.

В интернете не все общаются, чтобы построить отношения

Некоторые граждане развлекаются и общаются в чатах, чтобы скоротать время, многие надеются поправить свое материальное положение. Даже настоящие преступники ищут подходящие варианты для своих махинаций, узнавая о доходах и отпусках.

Но есть много прекрасных интересных людей, которые хотят познакомиться для романтических отношений и создания семьи.

Все это нужно помнить перед тем, как вы отправляетесь на первое свидание со своим онлайн-другом.

Не стройте воздушных замков

У вас нет прошлого или общих друзей, поэтому для вас обоих легко построить какую-то воображаемую жизнь или идеализировать другого. Дело в том, что после нескольких встреч может обнаружиться несовместимость и наступить разочарование. Чтобы потом не расстраиваться, старайтесь крепко держать ноги на земле.

Осторожно, незнакомец!

Постарайтесь узнать, как можно больше о своем новом знакомом до свидания и проверить эти информацию по интернету.

Не назначайте первое свидание далеко от оживленных мест и в позднее время. Обязательно оставьте информацию о своем местонахождении знакомым с указанием имени и телефона вашего прекрасного незнакомца. Не отключайте геолокацию, а также прислушивайтесь к интуиции. При таких встречах важно соблюдать осторожность.

Ограничьте общение до встречи

Меньше сообщений - меньше идеализации. Как можно скорее переходите к общению, чтобы понять, кто на самом деле перед вами. Романтично и весело писать в чате в начале, но если это закончится приятной встречей вживую, тогда времени и усилий не жалко.

Не засыпайте незнакомца сообщениями

Не посылайте незнакомцу слишком много не отвеченных сообщений. Если вы напишите ему на WhatsApp один раз, и он не среагирует, вы напишите ему во второй раз, и он не ответит, вы напишите ему третье, а он промолчит, то значит пришло время больше не писать, чтобы не чувствовать себя потом подавленным. Не делайте партнера центром своего мира, для этого все еще нет причин.

Что он говорит о других

Оцените способность партнера общаться с другими по тому, как он отзывается о друзьях, семье и т. д. У вас будет дополнительное представление о том, как он сможет относиться к вам в будущем.

Не возлагайте слишком много надежд на знакомство

Вы должны давать себе отчет, что вы хотите от встречи. Не давайте больших надежд, если это для вас просто приключение.

Но если вы ожидаете большего, будет правильно, если вы выскажете свои пожелания и цели, с которыми вы встречаетесь, и сможете оценить реакцию партнера. Это отличный метод, чтобы довольно быстро понять, с кем вы сталкиваетесь.

Задача первой встречи – установить отношения

Все что вы можете сделать при первой встрече, даже если вы очень заинтересованы в развитии отношений, - это установить контакт с новым человеком, а время покажет, смогут ли отношения развиваться. Сохраняйте спокойный и дружелюбный тон беседы, стараясь не блистать остроумием, так как вы не знаете, что может ранить незнакомого человека и оттолкнуть его.

Не выводите из виртуального мира одновременно большое количество знакомых

Если вы общаетесь в чатах сразу с большим количеством людей, проводите встречи постепенно, особенно, если они из вашего города. Иначе вы можете попасть в ситуацию, которая приведет вас в замешательство, а также помешает разобраться в человеке, с которым вы встречаетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание