8 невероятных историй о предложении руки и сердца: на что пошли мужчины

0
0

Помолвка - это момент счастья для девушки и трудное испытание для молодого человека. В век высоких технологий и доступного Интернета сложно удивить девушку банальным падением на колено с кольцом в коробке. Поэтому потенциальные женихи готовы пойти на любой поступок, лишь бы их предложение было самым оригинальным и запоминающимся.

В этой статье смелые парни и их избранницы поделились своими невероятными историями, которые, возможно, кого-то вдохновят на подвиг.

Один молодой человек сомневался настолько, что попросил помощи у кота

Немного нестандартная помощь, но всегда беспроигрышный вариант! Девушка по имени Кристен Робертс до сих пор вспоминает этот день со смехом.

«Мой муж сделал вид, что наш котенок съел кольцо-обещание, которое он получил в подарок от меня», - делится Кристен. - «Пока я чуть ли не билась в истерике и пыталась найти кольцо, он усадил меня на диван и сказал, что теперь нам понадобятся новые кольца, а затем попросил моей руки. Я была так взволнована всей ситуацией, что просто продолжала плакать и спрашивала его, не шутит ли он. Наконец я поняла, что он серьезен, и мой котенок не ел никакого кольца и ответила согласием».

Кстати, в этот момент обручальное кольцо было привязано к ошейнику домашнего любимца. Это довольно-таки хороший способ сделать предложение, поверьте этой паре, ведь они уже 50 лет в браке.

А этот парень подошел к делу творчески и вывел песни рок-групп на новый уровень

Эта история кардинально отличается от первой, но из-за этого она не становится менее прекрасной. Лучший подарок для девушки - это внимание и уважение ее увлечений и интересов. Именно на это сделал ставки ее молодой человек.

«Мой теперь уже муженек прекрасно знал, что я являюсь преданной поклонницей одной рок-группы, и он решил немного изменить наше запланированное путешествие в Париж», - рассказывает Надин Кортни. - «У него был друг, который является известным в узких кругах композитором и в основном пишет музыку для фильмов. Друг-композитор переделал мою любимую песню специально для меня, а наш общий друг из Парижа разыскал там двух музыкантов и попросил разучить ее. Когда мы были в Париже в гостях у нашей подруги, она взяла нас на прогулку по Сене, и я увидела этих двух музыкантов. Они начали играть, и, узнав любимую песню, я затанцевала. А затем Эрик опустился на одно колено и сделал предложение».

Если не хватает идей - подключай детей

Именно так и поступил следующий потенциальный жених из Бруклина. Дело в том, что его девушка преподавала уроки в начальных классах. Парень просто договорился с ребятами, и однажды, когда она совсем ничего не подозревала, ее в классе встретили дети, в руках которых были цветы.

Немного экстрима для будущей невесты не будет лишним

Когда Джейсон Дэниелс хотел сделать предложение своей подруге-скалолазке Мелиссе, он знал, что отвезет ее в горы.

«Она всегда взбирается на гору, потому что именно там чувствует себя спокойнее и в своей стихии, и это было тем местом, где я бы хотел поймать ее врасплох своим предложением. Я спрятал коробку с кольцом внутри бутылки с водой, которую я прикрепил к своему ремню, и начал спускаться с ней по действительно крутому утесу. Она была на несколько прыжков впереди меня, и когда я ее догнал, задал вопрос».

В век высоких технологий можно сделать предложение по ТВ

Когда Марлон Левинтер решился сделать предложение своей девушке Эшли Яновер, он прекрасно понимал, что столик в ресторане - это не совсем то, чего она от него ожидает. Парню удалось договориться с представителями утреннего шоу, которые "случайно" выбрали их зрителями дня и пригласили на прямой эфир в студию.

Девушка думала, что им просто повезло, и это прекрасный способ провести время, но она и не догадывалась, что произойдет на самом деле.

Как только пара появилась в прямом эфире вместе с ведущими, молодой человек сделал предложение, от которого Эшли не могла отказаться перед многотысячной аудиторией.

Если вы приведете ее к безмятежному озеру, обязательно возьмите фен

Когда Маркус Рейн решился сделать предложение Джесси Дженис, он подумал, что спланирует самый совершенный ужин на закате солнца где-то на пристани местного озера в их родном городе. Он поставил столик, два стула, принес корзину для пикника и даже нанял гитариста. Но он никак не планировал, что прогнившие доски не выдержат, когда мужчина опустится коленом на них. Когда заветные слова почти прозвучали, одна доска упала, а вместе с ней и девушка. Но Джесси была слишком счастлива, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Зато будет что вспомнить!

Не делайте предложение на смотровой площадке над океаном

А история этой пары хоть и по-своему красива, но немного печальна.

«Я думал, что я крутой и креативный», - делится Кирк Ганнер. - «Я привез свою девушку в ее родной город на Гавайях, чтобы сделать предложение на вершине смотровой площадки над Тихим океаном. Все было прекрасно, включая розовое небо, мою лучшую подругу как фотографа и погоду, но когда я надел кольцо на палец любимой, оно оказалось слишком большим и просто соскользнуло в пропасть. Где-то в Тихом океане недалеко от Коны есть кольцо за 5 тысяч долларов».

Насколько сладка охота за браком этой пары?

А эта история отличается своим "домашним" креативом.

«Ребекку невозможно удивить, она бухгалтер, поэтому очень аналитична. Я знал, что она будет признательна за какое-то необычное предложение, поэтому организовал настоящий квест, который провел ее через несколько штатов, - рассказал Джейсон Лоуэнталь.

Молодой человек оставлял записки-подсказки на каждой локации, тем самым контролируя перемещения своей девушки. Сначала записка привела Ребекку в кафе, где они впервые встретились, а финальная же вела к дому матери девушки, где ее уже ждал Джейсон с семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание