Невеста должна быть безупречна. Идеи образов для девушек размера Plus Size

0
0

Девушка любого размера хочет быть красивой в день свадьбы. И к счастью, в современном мире ничего невозможного нет. Любая невеста может легко найти платье своей мечты. Мы собрали самые красивые свадебные наряды размера плюс, способные выгодно подчеркнуть фигуру.

Невесты на любой вкус

Давно прошли те времена, когда свадебные платья размера плюс даже не выпускали. Сегодня дизайнеры понимают, что не каждая невеста идут к алтарю в размере XS, и поэтому создают великолепные наряды размера XL и даже больше. Невесты с формами могут больше не волноваться, что в магазине не найдется для них платья – ведь даже мировые подиумы приветствую plus-size.

Британская марка одежды размера плюс Curvissa (что можно перевести как «Фигурисса») запустили свою первую коллекцию для невест с аппетитными формами, в которую вошли не только платья, но и туфли, и аксессуары. Каждый отдельный предмет в коллекции был создан из высококачественных материалов и с заботой о том, чтобы невесты чувствовали себя комфортно и не стеснялись своей женственности.

Многие дизайнеры женской одежды сейчас с удовольствием создают платья больших размеров. Альфред Анджело, Мэгги Соттеро и Тру Брайд выпускают коллекции, размерный ряд которых начинается с российского 56 размера. При этом назвать их наряды чехлами для танка невозможно – это изящные платья из роскошных тканей.

Джейсон Дженнингс, создавший коллекцию «Сонси», точно знает как создать комплементарное платье для фигуристой невесты. Большинство свадебных нарядов размера плюс казались Джейсону нелепыми и недостаточно женственными. Поэтому он создал целую линию платьев с внутренним корсетом и изгибами, чтобы невесты могли чувствовать одновременно комфорт и поддержку силуэта. Идея новой коллекции в том, что размер плюс - это любовь к себе, возведенная в абсолют.

Плюсы размера "плюс"

Если же корсет – это слишком, всегда можно выбрать другой фасон, соответствующий стилю и внутреннему состоянию невесты. Сейчас выбор платьев огромный, и больше не придется униженно выслушивать, что такого размера в магазине нет и не предвидится.

Невестам, желающим подчеркнуть женственность, прекрасно подойдут платья в стиле принцессы. Такие выпустила марка Мори Ли в линейке «Джульетта». Сверкающие украшения – отличительная черта марки – придадут платью волшебный вид.

Бальные платья из коллекции Wtoo Curve или платья с корсажем на шнуровке прекрасно подойдут романтичным невестам.

Модницам стоит выбрать платья, отвечающие их стилю. Многие современные дизайнеры стремятся подчеркнуть фигуру «песочные часы», так что можно не прятаться за свободными вещами.

Не стоит бояться платьев с высокой талией, но следует помнить что А-силуэт всегда выгодно подчеркнет фигуру и скроет небольшие недостатки.

Маленькие хитрости выбора платьев

Выбирайте ткань с умом. Шифон, шелк и синтетика обтянут то, что лучше не обтягивать, зато тяжелый шелк, сатин и тафта создадут эффект роскоши и не стеснят.

Используйте достоинства. Правильно подобранный фасон платья подчеркнет женственность. Не нужно бояться силуэта «русалка», если фигура позволяет. Бесформенное платье не украсит праздник и не создаст нужного настроения.

Подбирайте аксессуары. Правильно расположенная брошь или удачный поясок помогут сделать образ гармоничным и привлечь внимание там, где оно нужно.

Не открывайте секретов. Каждая девушка размера плюс знает свои недостатки и достоинства. Не стоит выбирать платье с открытой спиной, если нет уверенности, что будет комфортно под чужими взглядами. Не это не значит, что платье должно быть закрыто как футляр. Легкая ажурная шаль, болеро или накидка помогут чувствовать себя увереннее.

Говорите! Это ваш день, и он должен быть великолепным. Поэтому озвучивайте самые смелые свои фантазии. Зеркало подскажет, как эту фантазию можно претворить в жизнь.

Свадьба - это прекрасный повод прокричать на весь мир о любви к себе и своему избраннику. И неважно, какого размера вы оба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание