Что подскажет, будет ли второе свидание после первого

0
0

Первое свидание – всегда волнующее мероприятие, встречаетесь ли вы вслепую или отношения с давним знакомым переходят на романтическую стезю. Многое зависит от того, как оно пройдет и будет ли второе. Если партнер вам нравится, вы чувствуете, что без ума от него, конечно, вы питаете надежду на новую встречу. По некоторым признакам можно догадаться, состоится ли она.

Ваш партнер пунктуален или пришел раньше назначенного времени

Если вы и сами пунктуальные человек, приезжаете и видите, что вас уже ждут, это говорит о том, что человек заинтересован в общении. Будьте оптимистичны, но всегда держите своих друзей в курсе вашего местонахождения в Whatsapp.

В свидании нет тягостных пауз и удручающих минут молчания

Разговор идет быстро, спонтанно, вы почти чувствуете, что всегда знали его. Даже если просто посмотреть в его глаза, можно заставить сердце учащенно биться. А он смущен или покоен?

Вы смотрите друг другу в глаза немного дольше, чем если бы вы были только друзьями

Но потом вы спохватываетесь и отводите взгляд, он даже немного краснеет. Несомненно, у вас появляется связь, эмоциональная пока что, но, возможно, партнеру захочется, чтобы она развивалась.

Химия есть, ее невозможно не заметить!

Не тратьте время на охоту за фантастическими сигналами! Почувствуйте, как что-то явно происходит между вами. Обратите внимание на тон, с которым он произносит ваше имя, хочет дотронуться до вас, а, может быть, вы уже держитесь за руки, тогда вы на пути к удаче.

У вас много общих интересов

Если вы приходите домой с безумным желанием послушать предложенные им плейлисты или посмотреть сериал, который вас вчера не интересовал, но сейчас выглядит интересным только потому, что он порекомендовал его вам, то есть все предпосылки того, что история продолжается. У него наверняка будет такое же впечатление, как и у вас: обменяться разными интересами, обогатить друг друга, узнать, что смотрит и слушает знакомый совершенно необходимо, если неравнодушен к нему. Плохо, если вы не находите, чем поделиться, он не спрашивает вас про ваши интересы.

Следите за жестами

Если ваш партнер - искушенный в общении человек, который может дать эмоциональный заряд, поддержать любую тему, может показать, что восхищен вами, а на самом деле является нарциссом или просто лукавит, жесты обязательно выдадут. Следите за тем, наклоняется ли он через столик к вам во время разговора, или откидывается назад, не посматривает ли на часы. Посмотрите, куда повернуты носочки туфель или кроссовок. Если к вам - вы сумели расположить его к себе. Если стопы «смотрят» куда-то в сторону, а за ними повернуты и колени, и корпус чуть отвернут от вас, даже если он сидит рядом и расточается к комплиментах, то он находится в сомнении и, возможно, с удовольствием бы сбежал и с первого свидания.

Наоборот, некоторые от волнения теряют способность говорить, и невразумительно поддакивают, но язык тела красноречиво свидетельствует о симпатии, то вы можете и сами предложить второе свидание, а то, очарованный вашей красотой, решит, что недостоин такой, да и не позовет на новую встречу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание